Гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/02/2021]

Хотя некоторые трудности могут возникнуть, день сложится вполне удачно. Вы не ищете легких и очевидных путей к цели, часто экспериментируете, не боитесь рисковать, и именно поэтому добиваетесь успеха. Будет возможность пообщаться с необычными, выдающимися людьми. Они дадут хорошие советы или вдохновят на новые подвиги. Не исключены романтические увлечения; перспективы у новых отношений самые благоприятные.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы. Некоторые Рыбы получат долгожданные известия от людей, о которых прежде беспокоились.

Ледди@mail.ru

Общение при помощи кодов имеет давнюю историю. Вспомните, к примеру, морзянку. Даже не имея слов как таковых, важное сообщение все же можно передать. Общение между Вами и конкретным человеком могло быть не таким глубоким или сложным, как Вам хотелось бы. Но самый важный обмен между вами все-таки происходит, а это точно лучше, чем ничего. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Ваш любимый человек заслуживает большего внимания, чем вы ему оказываете. Дайте ему завтра почувствовать вашу любовь и заботу.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша вторая половинка может выдвигать к Вам какие-то очень высокие требования, но непокорная сторона Вашей натуры будет всеми силами этому противиться. Тем не менее, с Вашей стороны было бы разумно изменить свое отношение, ведь в некоторых ситуациях будет лучше пойти своему партнеру на уступки и сохранить мир, вместо того чтобы упрямо стоять на своем. Любые серьезные романтические отношения требуют умения идти на компромисс. И сейчас настал Ваш черед его проявить.
Сегодня Вы столкнетесь с рядом испытаний в общении с интересным Вам человеком. Вполне возможно, что Вы будете расходиться с ним во взглядах в отношении каких-то вопросов и проблем. Постарайтесь найти компромисс.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Семейная жизнь будет забирать все силы. Близкие, особенно родители и дети, будут постоянно нуждаться в Вашем внимании и советах, и Вы им не откажете. Увы, времени на себя при таком положении дел у Вас не окажется вовсе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Ваш бизнес не станет завтра отвлекать вас от развлечений. Все идет по вашему плану и никаких отклонений пока не предвидится.

АстроМеридиан

В профессиональном плане Вы сегодня будете энергичны как никогда. Просто мечта! Вы не упустите ни одной интересной возможности и имеете все шансы ощутимо укрепить свое профессиональное положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/02/2021]

Завтра Рыбам предстоит отдать дань уважения к своему желудку. Самое лучшее, это устроить разгрузочный день. Если вы думаете, что не способны на такой подвиг, то по возможности откажитесь от таких продуктов, как мясо и молоко. Вашему организму не пойдет на пользу употребление жирной и «тяжелой» пищи.

АстроМеридиан

Влияние светил благоприятно в плане физического здоровья. У Вас прибавится сил. Вы почувствуете себя лучше и в психологическом плане тоже, станете смотреть на вещи куда более оптимистично, чем обычно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/02/2021]

Все окружающие знают о том, что если кто-то и умеет хранить секреты, то только ты. Поэтому если твой лучший друг посвятит тебя в какую-то тайну, то никому о ней не рассказывай, как бы тебе ни хотелось это сделать. Держи свое слово.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/02/2021]

Вам не дают покоя множество разных вопросов, и Вам очень хочется обсудить их с окружающими. К счастью для Вас, все Ваши друзья жаждут общения с Вами, поэтому Вы без труда сможете найти себе интересных собеседников.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!