Гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

Опубликовано в Четверг, 11-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/03/2021]

Легкий, вдохновляющий день. Возможно, он и не принесет вам каких-то головокружительных успехов, но сложится очень приятно. Полезно вспомнить о давних увлечениях и хобби: они вновь подарят массу позитивных эмоций. Будет шанс восстановить отношения, которыми вы дорожили, помириться с теми, с кем были в ссоре.
Важно проявлять инициативу: именно благодаря ей вы добиваетесь того, к чему стремились. Не бойтесь делиться своими идеями, даже если они кажутся странными, не до конца продуманными, рискованными. Вы получите толковые советы.

Ледди@mail.ru

Вы четко определили, кто Ваши друзья и кто заслуживает более прочной позиции в Вашей жизни. Именно эти люди принесут Вам сегодня и утешение, и вдохновение. Тот факт, что они сделают это сами, без просьбы с Вашей стороны, только подчеркнет важность этих отношений. Такие друзья дорогого стоят! Вам определенно повезло.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

Именно завтра Вы, Рыбы, сумеете оценить в полной мере всю любовь и самоотдачу партнера. Не стесняйтесь ответить ему тем же.

АстроМеридиан

Ваша уравновешенная натура сегодня будет подвергнута многочисленным и нелегким испытаниям. Вероятно, против Вашей воли Вам придется в кои то веки пропылесосить в комнате и выбить половники в коридоре. Супруг(а) в добровольно-принудительном порядке предложит Вам помочь ему в этом нелегком деле.
Похоже, что в Ваших отношениях с интересным Вам человеком существует какой-то конфликт, который Вам нужно разрешить, но не перегибайте в этом стремлении палку. Не проявляйте чрезмерной твердости и не давите на свою пассию. Просто выскажите свою точку зрения и дайте своему потенциальному партнеру время на то, чтобы ее обдумать.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

Под влиянием Сатурна Вы будете открыты для диалога. Воспользуйтесь моментом и постарайтесь ликвидировать все недоразумения в отношениях с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

У вас запланированы на завтра деловые поездки? Они будут весьма удачны, вы не разочаруетесь в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

На работе Вам придется нелегко, но и мотивация для преодоления препятствий будет высокой. Не стоит почивать на лаврах. Работайте много, верьте в себя, и сможете достичь нужного уровня прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/03/2021]

Завтра замечательный день для того, чтобы начать заботиться о своей фигуре и здоровье. А это значит, пришла пора Рыбам записаться тренажерный зал или посвятить данную часть жизни какому-нибудь виду спорта. Не придумывайте оправданий, типа, что возраст уже не тот. Заботиться о себе никогда не поздно.

АстроМеридиан

Венера советует Вам обращать больше внимания на свое здоровье. Даже если дел по горло, не пренебрегайте мерами по поддержанию хорошего самочувствия. Начните, например, заниматься спортом. А чтобы дополнительно себя мотивировать, привлеките к занятиям друзей или подберите командный вид спорта.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/03/2021]

Похоже, что сегодня коллектив, в котором ты трудишься, не сможет добиться особенных успехов в своих стремлениях и начинаниях, но старайся не переживать по этому поводу и отнесись со снисхождением и терпеливостью к тем из своих товарищей, которые не будут поспевать за полетом твоей мысли.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/03/2021]

Доверьтесь своему внутреннему голосу, и он укажет Вам путь. Если Вы не можете определиться относительно своих планов на будущее, то держитесь поближе к своим товарищам. Они помогут Вам сделать свой выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!