Гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 11-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/09/2021]

Старайтесь не горячиться и не переживать в начале дня. Это не самое простое время для общения. Вы можете обижаться на пустяки, огорчаться, если окружающие не сразу понимают вас правильно. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается, ваше настроение улучшается на глазах.
Во второй половине дня ваша поддержка может потребоваться кому-то из близких. Уделите внимание тем, кто вам дорог. Это пойдет на пользу отношениям, вы и сами почувствуете себя заметно лучше. Вечер обещает романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Кому-то мы можем угодить, но угодить всем — непосильная задача. Не пытайтесь сделать невозможное возможным, если речь идет о чужом счастье. Если кого-то не удовлетворяют Ваши старания, возможно, ожидания этого человека сверх меры завышены. Что ж, это Ваш шанс умыть руки и наконец заняться своими собственными делами.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Чем торопиться на очередное свидание, лучше спокойно разберитесь в чувствах, зачем тратить время на тех, кто Рыбам безразличен.

АстроМеридиан

Вам нужно будет собраться с духом и принять какой-то сложный факт на амурном фронте. Но это вовсе не означает, что Вы должны тратить кучу времени на предварительную моральную подготовку. Просто взгляните текущим обстоятельствам в лицо, и это поможет Вам изменить их к лучшему.
Овладевшая Вами жажда приключений интригует и завораживает Вашу пассию. Воспользуйтесь этой возможностью поделиться с нею своими смелыми замыслами и идеями. Проявите инициативу и уговорите интересного Вам человека помочь Вам в реализации этих амбициозных проектов и начинаний.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Кому-то из близких потребуется Ваш совет. Важно в этом случае высказать свое мнение как есть, но только после тщательного обдумывания вопроса. От искренности зависит то, насколько дружной будет атмосфера в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Когда-нибудь ваши усилия должны принести плоды, но только не теперь. Постарайтесь во всем правильно разобраться и не спешите.

АстроМеридиан

Самое время реализовывать проекты, которые давно уже ждут своего часа. Немного денежного везения и отменно работающая интуиция гарантируют Вам ошеломительный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/09/2021]

У Вас хватит сил и на выполнение привычной работы, и на то, чтобы потрудиться сверхурочно. Ваш организм это выдержит. Не охайте и не пищите, если на Вас внезапно свалятся дополнительные срочные дела. И не переживайте по поводу своего здоровья. Оно Вас не подведет, и Вы, Рыбы, с блеском преодолеете любые препятствия на своем пути в этот день.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Марс, а значит, самое время заняться спортом. Тренируйтесь в зале, займитесь греблей или больше ходите пешком, смотря что Вам больше нравится. Разберитесь в своих оценках окружающего мира, расставьте приоритеты. Это самый лучший способ сохранить силы и вернуться в колею.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/09/2021]

Сегодня тебе непременно захочется оставить свой след в этом мире. Ну что же, не сдерживай этого порыва. Главное направь его в конструктивное и благородное русло. Ты ведь хочешь, чтобы этот вклад был положительным, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/09/2021]

Сегодня тебе придется потратить дополнительные силы и время на выполнение своих повседневных обязанностей и хлопот. Конечно, это обстоятельство тебя несколько расстроит, но не вешай нос, ведь завтра ничто не будет мешать тебе веселиться и приятно проводить время с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!