Гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/01/2021]

День приятного общения. Многих представителей знака ждут интересные встречи. Не исключены знакомства, которые окажутся полезными в деловом отношении. Вам удается не только произвести хорошее впечатление, но рассказать о своих идеях так, чтобы окружающие ими заинтересовались.
Вечер будет посвящен семейным заботам, вы будете рады возможности позаботиться о близких. Это хорошее время для обсуждения общих планов. Не исключено, что вы пересмотрите приоритеты, решите сосредоточиться на том, чему прежде не придавали значения.

Ледди@mail.ru

Медицина давно объяснила то, что мы называем «дежавю». Но, несмотря на мнения врачей, все мы можем вспомнить случаи, когда были уверены, что существует связь между текущим событием и чем-то из нашего прошлого. Рыбы обычно более восприимчивы к такого рода загадкам. Вы поймете, что любые вспышки озарения, которые встречаются на Вашем пути, могут быть не такими случайными, как кажутся.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Наслаждайтесь общением друг с другом и благодарите свою судьбу за то, что у Вас есть кого любить и кому дарить свою любовь.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях будут происходить какие-то важные перемены, которые подтолкнут Вас к тому, чтобы пересмотреть те или иные прежние намерения и планы. Вы с партнером направите все силы на то, чтобы сделать Вашу совместную жизнь более стабильной и предсказуемой — и результаты Ваших усилий не заставят себя ждать. Вы будете чувствовать, что сейчас сама судьба на Вашей стороне — не упустите этот шанс приблизиться к обретению своего истинного счастья.
Сегодняшний вечер просто идеально подходит для того, чтобы устроить свидание с интересным Вам человеком — его романтическая, веселая и креативная атмосфера будет этому чрезвычайно благоприятствовать. Выходите в город и оттянитесь на всю катушку.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

В Вашем доме будет царить совершенная гармония, семейное счастье будет множиться и шириться. Вы будете очень довольны, и Ваши близкие тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Если вы продолжите, дела могут пойти еще хуже, лучше отдохните и сделайте перерыв, заодно подумаете о дальнейшем.

АстроМеридиан

На работе сохраняйте бдительность и не беритесь за рискованные или потенциально чреватые неприятностями дела, поскольку светила отнюдь не будут Вас поддерживать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/01/2021]

Начните по новому относиться к своему здоровью. Почитайте соответствующую литературу и уясните, что наиболее благотворно сказывается на состоянии вашего организма. Возможно, вы найдете оптимальный для себя вариант профилактики, соблюдая которую, вы избавитесь от многих, уже имеющихся у вас, «болячек».

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы всерьез задумаетесь о том, чтобы вести более здоровый, более качественный образ жизни. Положитесь в этом начинании прежде всего на собственный здравый смысл и держитесь подальше от любителей нетрадиционной медицины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/01/2021]

Тебе не давала покоя огромная масса дел, которые тебе нужно выполнить? Доставай этот список и начинай решать эти вопросы по одному за раз. Настало время разобраться с ними — и ты это знаешь. К счастью, это не отнимет у тебя слишком много времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/01/2021]

Похоже, что сегодня Вас с головой поглотят какие-то важные заботы и дела, и в итоге Вы рискуете напрочь позабыть о развлечениях и веселом общении с друзьями. Однако, помните: Вам просто необходима толика позитива, поэтому, несмотря на свою высокую занятость, все равно обязательно найдите возможность уделить хотя бы пару минут беззаботному времяпровождению со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!