Гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Опубликовано в Четверг, 24-го Октября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Первая половина дня проходит очень удачно: в это время можно добиться даже того, что раньше казалось совершенно невозможным. Вы получаете поддержку, в которой нуждаетесь, и деньги, которые вскоре вам пригодятся. Радуют известия, поступающие издалека.
Несколько хуже складывается вторая половина дня: этот период связан с ухудшением и самочувствия, и настроения, потерей уверенности в себе. Вы очень болезненно реагируете на критику, расстраиваетесь даже из-за невинных замечаний. Озабоченность чужим мнением мешает вам поступать так, как вы считаете нужным.

Ледди@mail.ru

Иногда какие-то ограничения, которые накладывает на Вас окружение, могут Вам помочь, а порой могут и помешать. Потому, если Вы вдруг почувствуете, что Ваши руки связаны, не сопротивляйтесь. Рамки, в которые Вас поместили, только усилят Ваш творческий потенциал и помогут добиться выдающихся успехов. Этот день обещает быть весьма продуктивным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Вы многого достигли, да и впереди у вас есть, чего стоит добиваться. Но остерегайтесь»задирать нос», можно больно упасть.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто поверить в Ваши аргументы и доводы, какими бы убедительными они ни были. Придется сделать их еще более доходчивыми, или же просто начать доказывать их верность на деле.
Вы являетесь очень обаятельным и интересным человеком, и Ваши друзья никогда не бросают Вас и всегда приходят Вам на помощь в беде. Ну что же, пришла пора вернуть им эту услугу. Отвлекитесь от всех своих дел и забот и сконцентрируйте все свое внимание на близких Вам людях, нуждающихся в Вашей помощи и поддержке.

Оракул

Ваш сегодняшний день будет наполнен радостными событиями и хорошими новостями. Не распыляйте по мелочам ваши душевные силы, приберегите их большую часть для любимого человека. Одарите его самыми нежными словами, сделайте его жизнь ярче. Вам непременно ответят взаимностью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [25/10/2013]

Не вешайте нос — очень скоро все те проблемы, которые в последнее время не давали Вам покоя в отношениях с любимым человеком, разрешатся. Просто поверьте в свою удачу, и она непременно Вам улыбнется. Заставьте себя взглянуть на вещи с оптимизмом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Какой вы сегодня беленький и пушистенький. Всем так и хочется вас похвалить.Ведь просто герой, да и только. Главное не дайте бесу противоречия завладетьвами. Можете наломать дров, и кто тогда вас успокаивать будет. Ведь сами же всеиспортили.

АстроМеридиан

Поэзия, музыка, любовь – Вас ждут загадки этой жизни. Но прежде чем Вы сможете с головой окунуться в великое неизведанное, Вам придется разобраться с чем-то очень Вам знакомым. Прекращайте мечтать и принимайтесь за работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [25/10/2013]

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменную форму, а если вдруг и случится упадок сил, то все быстро вернется в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [25/10/2013]

Иногда какие-то ограничения, которые накладывает на Вас окружение, могут Вам помочь, а порой могут и помешать. Потому, если Вы вдруг почувствуете, что Ваши руки связаны, не сопротивляйтесь. Рамки, в которые Вас поместили, только усилят Ваш творческий потенциал и помогут добиться выдающихся успехов. Этот день обещает быть весьма продуктивным.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [25/10/2013]

Сейчас Вас обуревают сильные эмоции – по большей части довольно приятные! Если Вы с кем-то встречаетесь, то внезапно Ваши отношения могут стать довольно серьезными, даже если это последнее, чем Вы ожидали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!