Гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Опубликовано в Субботу, 12-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/06/2021]

Отличный день для поиска единомышленников и союзников. Ярко проявляются лидерские качества, вы многих способны вдохновить и заинтересовать своими идеями. Будет шанс понравиться даже тем, кто обычно настроен критически и замечает только чужие недостатки. Возможно удачное решение рабочих вопросов, которые в последнее время вас очень тревожили.
Важные разговоры стоит вести в непринужденной обстановке. Сегодня вы можете позволить себе немного отступить от традиций: это произведет хорошее впечатление. Некоторые Рыбы найдут способ увеличить доходы.

Ледди@mail.ru

Рыбы сегодня особенно неуловимы. Столько дел, сообщений, важных разговоров! Луна входит в знак Льва и поможет справиться с любыми делами, требующими реализма. Поддерживающая связь Луны с налаживающей связи Венерой и позитивным Юпитером поможет создать непринужденную атмосферу и добавит романтики.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Вы, Рыбы, получите удовольствие от общения с любимым человеком и узнаете о нем много нового, это позволит Рыбам еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы предпочитаете четко следовать существующим правилам на амурном фронте, в этот период Вами может овладеть ощущение того, что они Вас только стесняют. И это изменение в мировоззрении создаст прекрасные предпосылки к тому, чтобы выйти за рамки привычного и найти новый способ укрепления Ваших отношений с любимым человеком. Внесите в них толику спонтанности, и это подтолкнет Вас к тому, чтобы начать внимательнее присматриваться к тем возможностям, которые Вы доселе сразу отметали.
Вы жаждете новых амбициозных начинаний, тогда как Вашей пассии хочется сохранять спокойный и размеренный жизненный темп. Постарайтесь немного ослабить хватку и пойдите интересному Вам человеку навстречу — и он ответит Вам тем же. Если Вы согласитесь отложить все маловажные дела и хлопоты на потом, то Ваш потенциальный партнер в свою очередь согласится помочь Вам в реализации тех замыслов и затей, которые больше не могут ждать.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Юпитер, который займет в Вашем знаке благоприятное положение, потребует от Вас больше внимания уделять семье. Близкие будут очень рады, что Вы о них вспомнили!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Рыбам придется работать и много времени посвящать общению с людьми, только тяжкий труд позволит Рыбам добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Светила потребуют от Вас найти общий язык с коллегами, а к своим обязанностям подойти серьезно. К счастью, Меркурий и Солнце поддержат Вас в этом, увеличив силу воли и желание проявить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/06/2021]

Время задуматься как о телесном, так и о духовном совершенстве, добиться внутренней гармонии, научиться управлять своими эмоциями. Рекомендуем начать посещать занятия по йоге. Это древнее искусство оздоровления и телесного, и нравственного поможет Рыбам сейчас намного больше, чем тысяча врачей. К тому же существует немало других методик, которые помогут Рыбам на этом пути.

АстроМеридиан

Если у Вас есть лишний вес, то сейчас прекрасное время для борьбы с ним, тем более что Меркурий поддержит Ваши усилия в этом направлении. Снизить вес можно двумя способами: меньше есть и больше тренироваться. И не надейтесь на чудеса похудения, которые сулит сомнительная реклама!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/06/2021]

Сегодня тебе удастся избавиться от многих страхов и сомнений, которые донимали тебя в прошлом. Ты наконец почувствуешь, что на самом деле они не имеют под собой никаких реальных оснований, и ты просто сам себя накручиваешь. Ты сумеешь отогнать их от себя и обрести решимость и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/06/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень практичном и деятельном умонастроении. С одной стороны, это даст Вам возможность разрешить все те многочисленные трудности и проблемы, которые в последнее время так часто Вас донимали. А, с другой стороны, это поможет Вам стабилизировать свой бюджет и привести свои доходы в гармоничное соответствие с расходами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!