Гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 12-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/08/2021]

Благоприятный день для общения. Вы неизменно говорите то, что думаете, и окружающим это очень нравится. Можно обсуждать важные вопросы. Есть шанс найти решение, которое всем будет по вкусу. Не исключены удачные совпадения, неожиданные события, способные натолкнуть вас на интересные мысли.
Не всегда легко справиться с делами, требующими внимания к деталям. Вы чаще обычного отвлекаетесь, можете что-то упустить из виду, забыть или перепутать. Хорошо, если рядом будет человек, который вовремя укажет на все ошибки.

Ледди@mail.ru

Вызовет ли то, что вызывает улыбку у Вас, такую же радость у другого человека? Вы с готовностью и гордостью поделитесь своими источниками вдохновения, но не ждите, что они разожгут такое же пламя в чужом сердце. Скорее другой будет тронут тем фактом, что Вы делитесь хорошим, чем разделит Вашу страсть к этому.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Отношения с любимым человеком могут завтра ухудшиться, постарайтесь не доводить до конфликта, он может затянуться надолго.

АстроМеридиан

В этот период звезды помогут Вам куда лучше разобраться в переполняющих Вас эмоциях, но для этого Вам будет необходимо ненадолго абстрагироваться от окружающей Вас действительности. Проведите какое-то время в тишине и покое, и Вы сумеете в полной мере понять, какие чувства Вы питаете к Вашей пассии, и каковы дальнейшие перспективы развития Ваших отношений. В итоге Вы можете прийти к ряду выводов, которые покажутся Вам довольно неожиданными.
Похоже, что сегодня в области Ваших отношений с другими людьми будет происходить множество преобразований и перемен. С некоторыми из них Вы навсегда расстанетесь, а с другими, наоборот, станете намного ближе и роднее друг другу. Так или иначе, в этой области у Вас определенно назревает переломный момент.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу семейную жизнь, так что все в этой сфере будет протекать достаточно безмятежно. Дети порадуют отличной формой, родители — тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Постарайтесь четко представлять себе положение дел, тогда Рыбам будет проще найти оптимальный образ действий.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно изобретательны и энергичны, но при этом очень раздражительны и алогичны, так что иметь с Вами дело будет и нелегко, и не очень приятно. Придется проявить немало самодисциплины, чтобы довести начатое дело до конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/08/2021]

Самочувствие — прекрасное, только не надо усложнять жизнь себе, прогулявшись по лужам и промочив ноги, и как следствие, заболев. Или просидев всю ночь за компьютером в прокуренной комнате, не жалуйтесь потом близким и коллегам на головную боль. Настроение и здоровье сразу испортится, да и не только у вас.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет на этой неделе оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на хорошую форму, хотя из-за влияния Сатурна могут быть не в порядке нервы. Справиться со стрессом поможет спорт, а также занятия йогой и релаксацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/08/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять нейтралитет в общении с другими людьми. Какие бы разногласия и споры между ними ни возникали, но не позволяй себе становиться ни на одну из противоборствующих сторон. Твое вмешательство только усугубит существующие проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/08/2021]

Сегодня Вы будете мыслить очень последовательно и логично, и Ваши аргументы будут казаться Вашим собеседникам особенно убедительными. Самое время обсудить с ними те вопросы и идеи, которые Вы доселе не решались затрагивать. На этот раз Вам непременно удастся сделать так, чтобы эта беседа имела нужный Вам результат.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!