Гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 12-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/09/2021]

В начале дня возможны какие-то досадные недоразумения, мелкие проблемы, которые сравнительно быстро удается решить. В остальном же день благоприятен. Он обещает хорошие новости, какие-то важные открытия, а также интересные предложения, которые вы примете без долгих раздумий.
Будет возможность пообщаться со старыми знакомыми. Они поделятся важной информацией, дадут отличные советы. Вечер – подходящее время для того, чтобы принимать решения, касающиеся семейных дел, планов, которые вы рассчитываете осуществить вместе с родственниками.

Ледди@mail.ru

Иногда манипулировать цифрами даже полезно (если, конечно, речь не идет о попытке высчитать выигрышный номер в лотерее). Нечто, что казалось очень далеким, внезапно может оказаться на расстоянии вытянутой руки. Шанс на успех вполне может перевесить вероятность поражения, но не попробовав, не узнаете!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Если вы считаете, что приложенные усилия к укреплению отношений не дали нужного эффекта, не расстраивайтесь. Все идет, как надо.

АстроМеридиан

В этот период Вас будут переполнять очень страстные эмоции, но Вам удастся логически их проанализировать и понять ситуацию, сложившуюся в Вашей личной жизни. Столь прагматичный подход к своим переживаниям поможет Вам взглянуть на них в перспективе и разобраться в них до конца. Это может казаться Вам нелогичным, но сейчас Вам явно следует искать в своих страстных эмоциях толику рационализма.
Сохраняйте масштабность и перспективность мышления в отношениях с интересным Вам человеком, но не забывайте при этом уделять внимание тем мелким нюансам и деталям, которые задают тон Вашей личной жизни. В конце концов, в этом мире нет ничего важнее мелочей.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Марс в негармоничном аспекте станет источником трудностей в отношениях с близкими. Его влияние может спровоцировать конфликты с родителями, которые могут оказаться серьезнее, чем Вы думаете. Дети, если они у Вас есть, тоже станут источником хлопот. Хотите Вы того или нет, но придется привить им дисциплину — независимо от того, маленькие они или уже подростки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Не стоит исключать возможности того, что новые знакомые или друзья окажут помощь в развитии и процветании дел вашего бизнеса.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия и Плутона на Вашу профессиональную деятельность может быть довольно неспокойным. С одной стороны, они внушат Вам желание преуспеть, что даже хорошо. С другой — очень важно не требовать от жизни и людей слишком много, потому что наживете себе врагов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/09/2021]

Если доктор назначил Рыбам один метод лечения, то эффективнее будет довести его с начала до конца, а не бросать на полдороге. Особенно, это касается приема антибиотиков, ведь если Вы, Рыбы, не пройдете специально положенный курс, то в следующий раз эти лекарства могут уже не подействовать на Вас и придется принимать более сильные.

АстроМеридиан

Сегодня Вы решите улучшить собственный внешний вид. Начните с… улыбки! Сияющая улыбка очень привлекательна. Чтобы зубы были белыми, откажитесь от сигарет, кофе и чая, особенно зеленого, так как танин оседает на зубах в виде темного налета. Следите также за тем, чтобы дыхание было свежим. Время от времени жуйте жевательную резинку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/09/2021]

Сегодня в отношениях твоих близких будет царить абсолютная гармония. Твои родные и друзья будут как нельзя лучше ладить друг с другом, и поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы устроить небольшую вечеринку для самых дорогих тебе людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/09/2021]

Нынешний период обещает получиться для Вас исключительно удачным. Какие бы задачи и сложности перед Вами ни стояли, но Вы непременно сумеете найти все необходимые ресурсы на то, чтобы с ними разобраться. Звезды определенно будут на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!