Гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/10/2021]

Вы внимательны к окружающим, замечаете многие важные детали, легко догадываетесь о чужих секретах. Ваша проницательность изумляет окружающих; некоторые могут всерьез поверить в то, что вы читаете их мысли. Понимая, что на вашу доверчивость рассчитывать не стоит, сомнительные личности держатся от вас подальше.
Хорошо проходят деловые переговоры. Вам быстро удается найти верный тон, убедить всех в своей правоте. С близкими вы тоже отлично ладите, но тут требуется чуть больше терпения. Иногда простые вещи приходится объяснять дважды. Хорошо, что это не вызывает у вас раздражения.

Ледди@mail.ru

На горизонте возникает нечто новое, и, кажется, Вы уже видите, что именно. Новый проект? Новое жилье? Новая любовь? Новый взгляд на жизнь? Новый вид спорта? Новая машина? Старая машина, но если ее как следует отремонтировать, то будет как новенькая? Как бы то ни было, Вы будете в восторге!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Завтрашний день принесет в вашу жизнь больше романтизма. Может появиться стремление к открытому проявлению чувств.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно ждали подходящего момента, чтобы перевернуть новую страницу своей личной жизни, и сегодня Вам представится такая возможность. Вы сможете раз и навсегда оставить позади то, что мешало Вам двигаться вперед. А после этого Вы сможете разработать четкий и действенный план реализации своих амурных грез. Посвятите в свой замысел любимого человека, и совместными силами вам обязательно удастся претворить его в жизнь.
Никто не любит зануд и лежебок. Поднимайтесь с дивана и организуйте какой-нибудь незабываемый романтический сюрприз для своей пассии. Выходите в город и как следует повеселитесь — и это поможет Вам наполнить Ваши отношения атмосферой романтики и любви.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Вы будете чувствовать себя очень счастливыми в кругу близких и сделаете все возможное, чтобы в доме царила совершенная гармония. Ваша половинка и дети будут души в Вас не чаять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Не стоит завтра заниматься новыми делами. Сосредоточьте все свое внимание на старых, и Рыбам удастся избежать многих проблем.

АстроМеридиан

На работе будьте очень внимательны! Под влиянием Плутона Вы будете склонны очень уж легко пускаться в различные авантюры, но не стоит ни за что браться, не разобравшись в ситуации как следует. Вы встретите многочисленные препятствия в реализации Ваших проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/10/2021]

Сегодня Вы будете как никогда энергичны и с удовольствием возьметесь за самые разнообразные дела. Отличным применением для переполняющей Вас энергии станут занятия спортом, например, бегом, аэробикой или танцами. Старайтесь жить здесь и сейчас, не переживая о прошлом и не заглядывая слишком далеко в будущее.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/10/2021]

Если ты давно хотел побаловать себя каким-нибудь небольшим подарком, то сейчас самое время это сделать. Ты был очень экономен в обращении со своими деньгами, и сейчас у тебя наконец-то появится возможность порадовать себя этой покупкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/10/2021]

В этот период в Вас обострится творческая жилка и тонкий эстетический вкус. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы постараться сделать свой дом более уютным и опрятным. Ваши сожители с готовностью окажут Вам в этом поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!