Гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 12-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Этот насыщенный и плодотворный день принесет много интересных событий, наверняка порадует. Не сидите без дела: можно многое успеть, если каждую минуту использовать с толком. В работе очень помогает интуиция, благодаря ее подсказкам вы быстро достигаете поставленных целей.
Возможны поездки, в том числе незапланированные. Они окажутся приятными и принесут нужные плоды. В дороге возможны знакомства с необычными людьми. Не исключено начало романтических отношений, которые скоро станут очень важными для вас.

Ледди@mail.ru

Вы готовы делать все возможное и тратить все свои силы на работу, пока Ваш вклад не будет признан и вознагражден. Однако, вероятно, на пути появится несколько серьезных и неожиданных препятствий. Вам придется параллельно выполнять какую-то дополнительную работу, и Ваша основная цель может пострадать от этого. Но помните: несмотря ни на что, Вы должны получить желаемое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Завтрашний день принесет в вашу жизнь больше романтизма. Может появиться стремление к открытому проявлению чувств.

АстроМеридиан

В Ваших романтических планах наметится ощутимый прогресс, и это наполнит Вас глубокой радостью и мотивацией. Тем не менее, Вам нельзя будет терять голову и забыть о своих профессиональных обязанностях и делах. Приложите дополнительные усилия, чтобы с ними разобраться — и тогда впоследствии ничто не будет мешать Вам наслаждаться общением с любимым человеком.
Ваши индивидуальные цели имеют ничуть не меньшее значение, чем те цели, которые Вы ставите перед собой в отношениях с интересным Вам человеком. Поэтому выделите сегодня немного времени на то, чтобы разобраться в том, чего Вам хотелось бы добиться в своей жизни, а затем расскажите о своих размышлениях потенциальному партнеру.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/10/2017]

Сегодня Ваш взгляд на досуг претерпит серьезные изменения: Вы решите, что все время и силы нужно отдавать семье. Трения и проблемы отступят, в доме воцарится гармония, и Вы с удовольствием отдохнете в кругу близких.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Не стоит завтра заниматься новыми делами. Сосредоточьте все свое внимание на старых, и Рыбам удастся избежать многих проблем.

АстроМеридиан

На работе Вы будете делать то, к чему привычны, но влияние Марса вдохнет в Вас энтузиазм, который даже рутинную работу превратит в увлекательную. Вас ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/10/2017]

Благодаря поддержке Меркурия И Солнца в благоприятном аспекте Вы сегодня сможете рассчитывать на необычайную полноту сил и высокий порог выносливости. С другой стороны, о собственном здоровье все равно стоит позаботиться. Во время работы с бытовой химией будьте очень осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/10/2017]

Вы готовы делать все возможное и тратить все свои силы на работу, пока Ваш вклад не будет признан и вознагражден. Однако, вероятно, на пути появится несколько серьезных и неожиданных препятствий. Вам придется параллельно выполнять какую-то дополнительную работу, и Ваша основная цель может пострадать от этого. Но помните: несмотря ни на что, Вы должны получить желаемое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/10/2017]

Несмотря на то, что сегодня Вы будете преисполнены множества заоблачных желаний и амбиций, Вы отнюдь не будете тянуть одеяло на себя и заниматься стяжательством. Как раз наоборот: Вы будете очень великодушны по отношению к окружающим Вас людям и будете активно оказывать им свою поддержку. И за это они будут Вам искренне признательны и помогут реализовать Ваши грандиозные замыслы и грезы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!