Гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Удачный день, одинаково хорошо подходящий и для работы, и для отдыха. У вас появляются отличные идеи; нет сомнений в том, что они получат поддержку. Возможны неожиданные деловые предложения, заманчивые приглашения, какие-то события, которые положат начало большим переменам в вашей работе.
Хорошо складываются поездки. Если вы отправитесь в них вместе с близкими людьми, то отлично проведете время. Вторая половина дня радует приятными сюрпризами, сногсшибательными новостями, а также неожиданными встречами, которые могут получить романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваше подсознание будет активным, даже слишком активным. Вы будете полны самых разных идей, которые не позволят Вам сосредоточиться на чем-то одном. Впрочем, это не значит, что день будет плохим. Немного позднее Вы таки сможете извлечь выгоду из сумбура в Вашей голове, но нужно немного подождать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Не бойтесь посмотреть на своего партнера со стороны, возможно, вы увидите нечто новое, что укрепит ваши взаимоотношения.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Венеры на Вашу личную жизнь будет благоприятным. Все сложится просто идеально. Если Ваше сердце свободно, то сегодня Вы наверняка встретите человека, который очень Вам понравится. А если свое счастье Вы уже нашли, то отношения с любимым человеком будут очень гармоничными, но ничуть не банальными.
Ни в коем случае не сдерживайте те порывы и импульсы, которые будут овладевать Вами в личной жизни сегодня. Проявите инициативу и преподнесите какой-нибудь приятный сюрприз интересной Вам симпатяшке. Если Вы будете продолжать топтаться на одном месте, то это не принесет Вам ничего, кроме чувства разочарования и досады.

Оракул

Сегодня вам придется выполнить все свои обещания. Отвертеться не удастся. Он помнит все, что вы ему говорили, и теперь с нетерпением ждет воплощения ваших слов в реальность. В следующий раз подумайте перед тем, как что-то кому-то обещать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [28/02/2017]

Запомнить обиду просто – гораздо сложнее забыть о ней. Однако, если Вы с партнером хотите и дальше быть вместе (а вы этого явно хотите), то вам будет нужно научиться, хотя бы, прощать свои обиды, даже если вы не можете стереть их из памяти.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Не пытайтесь придумывать квадратное колесо или огонь изо льда. Это Рыбам не нужно, да и других серьезных людей морочить нечего.

АстроМеридиан

Если Вы в течение какого-то времени не можете найти работу, то сегодня поддержка Меркурия поможет решить эту проблему. Ваши коммуникативные навыки и острый интеллект сослужат Вам отличную службу. Перед Вами откроются замечательные возможности, но только при условии, что Вы будете готовы подстраиваться под обстоятельства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [28/02/2017]

В случае если подхватили грипп, лучшее, что Вы, Рыбы, можете сделать — это взять больничный и остаться дома. А дома спать, спать, и спать. И еще постоянно пить сладкий чай с лимоном. Это лучшее и уже испытанное средство, благодаря ему Вы, Рыбы, встанете на ноги гораздо быстрее, чем если будете глотать таблетки.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня окажется под защитой Венеры в благоприятном аспекте. Тем не менее есть опасность пасть жертвой вируса и инфекции. Загрязненность атмосферы Вы также будете ощущать острее обычного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [28/02/2017]

Сегодня Ваше подсознание будет активным, даже слишком активным. Вы будете полны самых разных идей, которые не позволят Вам сосредоточиться на чем-то одном. Впрочем, это не значит, что день будет плохим. Немного позднее Вы таки сможете извлечь выгоду из сумбура в Вашей голове, но нужно немного подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [28/02/2017]

Времяпровождение в уюте Вашего дома поможет Вам разобраться в своих спутанных чувствах и вновь вернуться в жизнерадостное и счастливое расположение духа, поэтому постарайтесь провести этот день поближе к дому. Благодаря этому Вам станет намного светлее и спокойнее на душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!