Гороскоп — Рыбы [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/03/2019]

Вы уверены в своих силах. Это на многих производит приятное впечатление, поэтому к вашему мнению прислушиваются даже более опытные люди. Отношения, которые начинаются в этот день, могут сыграть важную роль в жизни. При этом только от вас зависит, какой характер они будут носить.
Первая половина дня – благоприятное время для покупок, в том числе крупных. Позже наступит период, требующий более бережного отношения к деньгам, чрезвычайной аккуратности в расчетах. Вечер подходит для развлечений, посещения увеселительных заведений, а также приема гостей.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [14/03/2019]

Рыбам не понадобится длительная осада, чтобы покорить сердце того, кто дорог вашей душе. Если вы этого пожелаете искренне.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/03/2019]

Если будете ценить каждую минуту и действовать по составленному плану, то успеете сделать все запланированное, и даже больше.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/03/2019]

Завтра может оказаться уязвимым тонкий кишечник. Не ешьте тяжелую пищу, поменьше острого и жирного. Желательно избегать всего жареного, отдайте предпочтение вареным или тушеным овощам и мясу. На завтрак полезнее всего приготовить овсянку, а главное — не забывайте, что кормить свой организм обязательно нужно вовремя.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!