Гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Благоприятный день для деловых и личных контактов, вам удается показать себя с лучшей стороны. Безграничное личное обаяние помогает вам найти новых союзников, заручиться поддержкой влиятельных людей. День обещает интересные знакомства, встречи с незаурядными людьми.
Высок творческий потенциал, вы находите оригинальные способы решения привычных задач. Очень хорош день подходит для организации семинаров, конференций и других подобных мероприятий. Вероятен успех в проведении рекламных кампаний.

Ледди@mail.ru

Ваши мечты имеют определенную ценность, потому не стоит себя ограничивать. Пофантазируйте о том, что хотите сделать и чего желаете достичь. Таким образом, Вы исследуете новые пути для реализации своих планов. Стремитесь к новым высотам и визуализируйте все желаемое, о чем бы ни шла речь: о личной жизни или карьере. Воображение станет первым шагом к созиданию.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Может случиться так, что сегодня у вас будет не все в порядке с давлением, особенно если на вашу долю выпадут сильные переживания. Постарайтесь в продолжение дня избегать эмоционально напряженных ситуаций, особенно ближе к вечеру. Подобная тактика поможет вам сохранить хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Для Рыб сегодняшний день может несколько омрачиться из-за взаимного непонимания. У Вас с супругом, очевидно, наметится ряд разногласий. Звезды не советуют чересчур активно отстаивать свою позицию — скорее всего, в результате Вам все равно придется уступить. Хотя бы потому, что Вы окажетесь мудрее.
Начните вносить некоторые изменения в привычный Вам подход к личной жизни. Поначалу это внесет в нее определенный хаос, но вскоре ситуация успокоится. Не забывайте о том, что любые жизненные перемены сопровождаются стрессом — даже перемены к лучшему.

Оракул

Нет ничего хуже сомнений и непонятного ожидания. Не стоит терзать себя глупыми вопросами, ответы на которых сами себе вы дать не в состоянии. Почему бы вам не отпустить всё это и начать жить полной жизнью. Рано или поздно, но правда всплывет, и вы ее узнаете.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [14/01/2013]

Сейчас 13.01.2013 08:03:04 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Сейчас Вам не занимать ни житейской мудрости, ни тонкой интуиции. И если Вы объедините свои силы с партнером, то сможете достичь любых жизненных высот. На что же Вы решите направить свою энергию?

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Не волнуйтесь понапрасну. Вы делаете все, что можете для своей семьи и вас не в чем упрекнуть. А если, что-то не получается сделать, то отложите незадачливую проблему в сторону. Пройдет совсем немного времени, когда она вам представится в новом свете и ее решение придет само, не требуя от вас каких-либо чрезмерных усилий.

АстроМеридиан

Похоже, что на протяжении всего сегодняшнего утра Вы будете светиться гордостью за свои выдающиеся достижения и успехи в работе. И Ваша уверенность в себе будет притягивать окружающих Вас людей, подобно магниту. Не удивляйтесь, если в итоге Ваше руководство решит именно Вам поручить какой-то очень интересный и перспективный проект. Во второй половине дня Вы почувствуете себя на пике формы и сможете добиться поистине невероятных успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/01/2013]

Прежде чем браться за новый контракт или подписывать соглашение, убедитесь, что это не ловушка и вы не окажетесь в убытке..

АстроМеридиан

Со здоровьем не должно возникать проблем, но только при условии, что Вы не будете переутомляться. Расслабляйтесь, больше гуляйте, занимайтесь спортом — только не агрессивными его видами. У некоторых представителей знака могут болеть зубы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/01/2013]

Ваши мечты имеют определенную ценность, потому не стоит себя ограничивать. Пофантазируйте о том, что хотите сделать и чего желаете достичь. Таким образом, Вы исследуете новые пути для реализации своих планов. Стремитесь к новым высотам и визуализируйте все желаемое, о чем бы ни шла речь: о личной жизни или карьере. Воображение станет первым шагом к созиданию.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/01/2013]

Сегодня Ваша жизнь будет протекать в довольно медлительном ключе, но не пытайтесь торопить события. Сохраняйте терпение и выдержку — это поможет Вам предстать перед окружающими людьми в том свете, в котором они никогда прежде Вас не видели.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!