Гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Женский Журнал

Довольно удачным будет день для Рыб. Представителям этого знака звезды советуют полагаться на свои силы, не ожидая помощи со стороны. Чем более независимы в суждениях и поступках вы будете, тем лучше. Финансовое положение улучшится. Своевременно поступят ожидаемые выплаты, возможно возвращение старых долгов.
С семейными делами вы справляетесь легко и непринужденно, родственники поддерживают вас в смелых начинаниях, любимый человек смотрит с восхищением. Подходящий день для активного отдыха.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш день, и на то есть причины. Это день святого Валентина. Он всех заставляет быть очень романтичными. Впрочем, если Вам нужна дополнительная причина, чтобы насладиться этим днем в полной мере, вспомните о своей второй половинке. Наслаждайтесь этим днем по максимуму!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Женский Журнал

Сегодня вы придете со своим любимым человеком к полному взаимопониманию и сможете общаться хоть весь день, время у вас есть.

АстроМеридиан

Вашей паре все завидуют! Все хотят походить на вас! И только Вы знаете, что завидовать-то, собственно говоря, и нечему. Тут сочувствовать во многом надо. Постарайтесь как-то донести эту информацию до общественности, если Вам претит ложное восхищение вашей парой. Или наслаждайтесь этим восхищением, попробуйте поверить в то, что у вас и впрямь все хорошо.
Внимательно прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам один из Ваших близких друзей. Впитайте всю поступившую Вам информацию и постарайтесь извлечь из нее полезный урок.

Оракул

Сегодня у вас могут возникнуть трудности при общении со второй половинкой, постарайтесь не сердиться и научитесь правильно воспринимать чужое мнение. А чем выяснять отношения, лучше придумайте на вечер более подходящее занятие, хватит сидеть дома, лучше посетите какое-нибудь светское мероприятие, развлекитесь, как следует.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/02/2011]

Надеемся, что когда Вы создавали семью, Вы хотели быть счастливым. И это было главной причиной вашего вступления брак. Не желание, чтоб счастлив был тот, кого Вы любите, не то, чтобы было хорошо вашим родителям, а именно Вам. И чтобы счастливы были Вы, Вы должны постараться приложить все усилия, чтобы все, кто рядом с Вами, тоже были радостны и довольны.

АстроМеридиан

Не теряйте присущего Вам оптимизма и веры в будущее, и очень скоро ситуация в Ваших отношениях с любимым человеком заметно улучшится. Конечно, Вам будет непросто поддерживать в себе эту веру, но если Вы сумеете ее сохранить, то судьба щедро вознаградит Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Определите для себя основную задачу и бросьте все силы на ее выполнение. Не отвлекайтесь на другое, пока не справитесь с этим.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно поддерживать контакт с руководством Вашей компании. Если Вы уже являетесь членом руководящей верхушки, то тем лучше. Если же нет, обязательно выделите время на то, чтобы встретиться с начальством и обсудить с ним все беспокоящие Вас проблемы и вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/02/2011]

Сегодня вам позволено многое, но если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько, сколько вам необходимо, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна не обещает Вам великолепной формы, однако при условии здорового образа жизни Вы справитесь со всеми делами, которые Вас могут нынче ждать. Если приходите в себя после болезни, то нынешний аспект Луны — хороший знак. Жизнь налаживается!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/02/2011]

Сегодня Ваш день, и на то есть причины. Это день святого Валентина. Он всех заставляет быть очень романтичными. Впрочем, если Вам нужна дополнительная причина, чтобы насладиться этим днем в полной мере, вспомните о своей второй половинке. Наслаждайтесь этим днем по максимуму!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/02/2011]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии, которая прекрасно подходит для активного общения с людьми — как с незнакомцами, так и с Вашими близкими друзьями. Лучше всего было бы устроить какую-нибудь яркую вечеринку, но в принципе Вам будет достаточно сходить в какой-нибудь клуб или кино.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!