Гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Опубликовано в Среду, 14-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/07/2021]

Вы настроены решительно и готовы приложить усилия, чтобы достичь цели. Едва ли кто-то осмелится встать у вас на пути, а если такой неразумный человек все же найдется, то вскоре об этом пожалеет. Многие ваши идеи мгновенно получают поддержку. Не исключено, что именно с сегодняшних переговоров и обсуждений начнутся важные перемены к лучшему.
Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Некоторым Рыбам вернут старые долги или заплатят за работу, проделанную раньше. Лучше не спешить с покупками: вам потребуется время, чтобы выбрать из нескольких вариантов лучший.

Ледди@mail.ru

Если кто-то вдруг словно утратил почву под ногами, возможно, тут дело в том, что он пытается что-то скрыть от Вас. Как вариант — человек стесняется попросить Вас о помощи. Лучшее, что Вы можете сделать — это дать ему или ей понять, что Вы верите в их способность решить проблему. Возможно, от Вас хотят услышать что-то другое, но в долгосрочной перспективе такое решение окажется самым эффективным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Уроки «ошибок молодости» помогут Рыбам в формировании фундамента крепких отношений с «замахом» на долгий срок.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может возникнуть какая-то неожиданная ситуация, которая заставит Вас вплотную присмотреться к какому-то серьезному вопросу. Выделите время на то, чтобы обсудить свое будущее с любимым человеком, а затем продумайте план действий, необходимый для реализации Ваших замыслов и целей. Сейчас Вам явно не следует проявлять спонтанности и легкомыслия на амурном фронте — последовательно и прагматично спланируйте предстоящий Вам путь.
Окружающие Вас люди всегда ценили Вашу практичность и умение принимать сложные и ответственные решения — и сегодня эти таланты будут проявляться в Вас особенно заметно. Воспользуйтесь ими, чтобы дать несколько полезных советов интересному Вам человеку. Вы произведете на него очень благоприятное впечатление и завоюете его внимание и симпатию.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Настало время уладить те мелкие проблемы, которые не дают Вам в полной мере наслаждаться гармонией в собственном доме. Старайтесь не быть слишком властными и резкими с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в «твердой руке».

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Аврал, да еще в конце рабочей недели, что может быть неприятнее! Постарайтесь, как можно быстрее разобраться со своими делами.

АстроМеридиан

Меркурий наделит Вас необыкновенно сильным даром убеждения. Ваши аргументы люди будут принимать на ура, и если Вы попросите начальство повысить Вам зарплату, оно определенно не откажет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/07/2021]

Забота о нервной системе является важной задачей на завтрашний день, иначе возможны неполадки со здоровьем. Контролируйте свои эмоции и не давайте выходу негативной энергии. Если вы хотите, чтобы ваше самочувствие оставалось стабильным, то сохраняйте психологическое равновесие при любых жизненных обстоятельствах. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе и времени на сон.

АстроМеридиан

Многочисленные светила сулят Вам прекрасный день. Стресс, который Вы испытываете в последнее время, наконец отступит. Вы будете прекрасно чувствовать себя. Проблемы с пищеварением и кожные высыпания перестанут Вам докучать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/07/2021]

Сегодня твои друзья будут постоянно предлагать тебе какие-то новые необычные идеи, и, хотя поначалу эти замыслы могут не слишком прийтись тебе по душе, не торопись их отметать. Выдели время на то, чтобы в деталях их проанализировать и выявить все их «плюсы» и «минусы». Это поможет тебе понять, стоит ли принимать в них участие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/07/2021]

Сегодняшний день Вам будет лучше провести в компании тех, кто не уступает Вам в эрудированности и образованности. Не тратьте свое время на общение с пустыми и неинтересными людьми. Лучше в полной мере насладитесь обществом тех, кому действительно есть, что сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!