Гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 6-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [07/03/2021]

Благоприятный день, позволяющий ни о чем особенно не тревожиться. У вас многое получается очень хорошо, даже с делами, которые совсем недавно казались сложными, вы справляетесь отлично. Не исключены удачные совпадения, они натолкнут вас на интересные мысли.
Могут измениться к лучшему отношения, которые в последнее время складывались напряженно. Удастся оставить в прошлом разногласия и споры, обиды и претензии. Проявите инициативу, у вас все получится. Интуиция наверняка подскажет, как лучше действовать.

Ледди@mail.ru

Порой нас лишают сил неожиданные вещи. Даже делая что-то приятное и желанное, мы можем ощущать, как энергия куда-то исчезает. Сейчас стоит обратить внимание именно на такие вещи. Если слышите, что где-то внутри включился сигнал тревоги, важно отнестись к этому серьезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Возможен тайный роман, который придется скрывать ото всех. Подумайте, насколько Вы, Рыбы, в нем заинтересованы, и зачем он Рыбам нужен?

АстроМеридиан

Этот день хорошо подходит для того, чтобы поговорить с любимым человеком на тему финансов. Если в последнее время у Вас существовали какие-то денежные сложности, то, скорее всего, это было следствием того, что Вы не сохраняли должное чувство меры в развлечениях. Однако сейчас у Вас будут все шансы разрешить эти трудности. Главное проявляйте открытость мышления и будьте готовы прислушиваться и принимать в расчет те рекомендации, которые будет давать Вам Ваша пассия, даже если они будут противоречить тому, как Вы первоначально планировали поступить.
Критично оценивать свои цели и стремления никогда не вредно. Присмотритесь к своей личной жизни и выявите изжившие себя шаблоны поведения и привычки. Определитесь в том, от каких из них Вам уже пора отказаться.

Оракул

Ваш позитивный настрой может существенно исправить сегодня настроение вашей возлюбленной или любимому. Вы вполне созрели для того, чтобы встать на точку зрения партнера, а потом совместными усилиями разобраться в его трудностях. Домашних дел сегодня будет более чем достаточно, так что спланируйте время так, чтобы удалось все успеть.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Любые новые знания, которые Вы, Рыбы, получите завтра, будут Рыбам полезны. Так что постарайтесь узнать всего побольше.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши планы профессионального характера имеют все шансы на успех. Вы легко увлечете своими идеями коллег и начальство, что сулит перспективы повышения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [07/03/2021]

Не торопитесь считать себя неизлечимо больным, если лекарства, которые Вы, Рыбы, принимаете уже долгое время, Рыбам не помогают. Обязательно должен быть другой выход из создавшейся ситуации. Обратитесь к другому врачу или попробуйте средства народной медицины. Больше уверенности в себе! Кто ищет, тот всегда найдет!

АстроМеридиан

Поддержка Марса поможет Вам быстро обрести полноту сил и забыть о приступах усталости и уныния. Идеальным применением для переполняющей Вас энергии будут занятия спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [07/03/2021]

Сегодня ты будешь еще более мечтателен, чем обычно. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своему воображению и произвести на свет несколько новых замыслов и идей. Не торопись браться за их реализацию — в будущем у тебя будет на это куча времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [07/03/2021]

Если Вы действительно хотите, чтобы Ваша жизнь доставляла Вам удовольствие и радость, то Вам будет нужно осуществить в ней некоторые перемены. Вам нужно сделать ее более предсказуемой и стабильной. Просто найдите, с чего Вам следует начать, и активно принимайтесь за дело. Вы определенно не пожалеете о совершенных Вами шагах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!