Гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 14-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/09/2021]

Благоприятный день. Тревожиться не о чем: звезды на вашей стороне, благодаря их поддержке вы во многих делах добиваетесь успеха. Можно неплохо справиться с тем, что прежде вовсе не удавалось. Сегодня вы предпочитаете не идти проторенным путем, а искать собственный путь к цели. 
Окружающим нравится ваш подход к делам. Многие захотят познакомиться с вами поближе, рассказать или предложить что-то интересное. Не исключено начало романтической истории. Новые отношения будут развиваться стремительно и подарят массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Уверенность и комфорт в избранной области ненадолго сменятся сомнениями. Но важно увидеть, что происходящие перемены — к лучшему. Вам страшно сделать решительный и такой необходимый шаг в нужном направлении. Но когда появится больше информации, Вам захочется совершить такой шаг — и не один!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Прекрасное настроение и удивительное обаяние привлекут к Рыбам внимание противоположного пола. Постарайтесь сохранять самообладание.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам не дает покоя ощущение того, что необходимость пояснять или обосновывать свои решения в общении с любимым человеком стесняет Вашу свободу. Старайтесь, однако, не поддаваться подобным мыслям. На самом деле Ваша пассия отнюдь не стремится Вас осуждать или ограничивать. Просто то, что кажется Вам простым и очевидным, для нее остается загадкой. Поэтому проявите понимание и терпеливо поясните ей свои действия.
Для того чтобы научиться уму-разуму в личной жизни, старайтесь наблюдать за тем, как более старые пары подходят к решению возникающих в их жизни проблем. Действуют ли они сразу же или не торопятся в своих действиях? Внимательно присмотритесь к их подходу.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Настроение под влиянием светил у Вас будет весьма капризное, но важно проявлять в отношениях с родными терпение и сдержанность. Если не можете взять себя в руки, старайтесь хотя бы помалкивать и оставаться в стороне. «Когда нет слов, согласие не разрушается» (Чжуан-цзы).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Завтра неблагополучно складывающиеся обстоятельства можно обернуть на свою пользу, постарайтесь проявить свои лучшие качества.

АстроМеридиан

Не все будет гладко в профессиональной сфере. Марс сформирует негармоничный аспект, что чревато задержками на пути к цели. Впрочем, серьезных проблем удастся избежать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/09/2021]

Период наиболее благоприятен для начала проведения оздоровительных процедур, посещения тренажерных залов и салонов красоты. Если вы слегка расслабились в последнее время и не озаботились состоянием своего организма, настало время в корне изменить ситуацию. Спортивные залы и бассейны с нетерпением ждут того, что вы, наконец-то, переступите их порог и серьезно займетесь спортом и прочими полезными процедурами. Только не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к профессиональному тренеру.

АстроМеридиан

Ввиду нынешнего аспекта Солнца Вы можете рассчитывать на полноту сил, но присутствовать она будет урывками, то появляясь, то покидая Вас. Для того, чтобы уровень Вашей энергии стал постоянным, попробуйте начать заниматься командными видами спорта. Командный дух — вот что Вам нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/09/2021]

Сегодня тебе будет крайне важно сохранять открытость и гибкость мышления. Будь готов отходить от привычных тебе взглядов и ставить себя на место других людей. Помни: в этом мире существует множество самых разных мнений и взглядов, и твоя точка зрения не всегда бывает единственно верной.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/09/2021]

Если Вы действительно хотите, чтобы в будущем Ваши замыслы и грезы осуществились, то Вы должны в это верить. Лелейте надежду на то, что рано или поздно даже самые сокровенные Ваши мечты воплотятся в реальность — и тогда это действительно произойдет!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!