Гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Начало дня может быть напряженным, но вскоре влияние позитивных тенденций усилится, и все пойдет на лад. Вероятны интересные встречи, приятные знакомства. Вы легко нравитесь окружающим, понимаете их с полуслова, на многих производите самое лучшее впечатление. С близкими можно обсуждать планы на будущее, договариваться о совместных действиях.
Вторая половина дня – отличное время для отдыха, развлекательных поездок, экскурсий. Появятся новые идеи, многие Рыбы смогут найти применение своим способностям и талантам.

Ледди@mail.ru

Сегодня нет ничего невозможного. Все зависит лишь от Вашего энтузиазма и креативности. Сейчас самое время для того, чтобы найти новые способы выполнения привычных дел, общения с окружающими или даже приготовления Вашего любимого блюда. Вся суть происходящего — в экспериментах, пробах и ошибках. Помните, что на ошибках люди учатся лучше, чем на успехах, поэтому не расстраивайтесь, если что-то не получится с первого раза.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Уроки «ошибок молодости» помогут Рыбам в формировании фундамента крепких отношений с «замахом» на долгий срок.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки и мечтаете встретить свою любовь, то Вам придется подождать еще немного. Впрочем, Вы не будете страдать от одиночества: Уран сулит Вам увлекательные романтические приключения. На отношения пар не будет оказывать прямого влияния ни одно светило, а косвенное воздействие Меркурия поможет вам двоим не скучать. Отправляйтесь на прогулку или пообедайте в городе вдвоем, чтобы развеять рутину. Ваша половинка с энтузиазмом примет такое предложение.
Похоже, что в этот период у Вас из головы не будут выходить какие-то вопросы и проблемы, которые будут затмевать собой Ваши амурные дела. Ну что же, как можно скорее разберитесь с этими сложностями — и обязательно сохраняйте при этом свойственную Вам дипломатичность.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/07/2017]

Сегодня Вы, вероятно, будете совершенно не настроены никуда выходить со своей пассией, потому что бурная социальная деятельность будет сильно Вас изматывать. Но Вы можете насильно себя к этому принудить, так как Вам будет казаться, что Ваш партнер очень не хочет сидеть дома. В итоге Вы будете чувствовать себя очень неуютно, и Ваша вторая половинка тоже это почувствует. Поэтому вместо того, чтобы надевать на себя маску веселья, прямо расскажите любимому человеку о своем состоянии, и, вполне возможно, что Вам удастся найти такое времяпровождение, которое устроит Вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Аврал, да еще в конце рабочей недели, что может быть неприятнее! Постарайтесь, как можно быстрее разобраться со своими делами.

АстроМеридиан

Хоть у Вас и есть определенные сомнения, пора уже собраться с духом и принять некое решение. Этот день вообще хорош для принятия решений. Рожденные в первую декаду знака особенно выиграют от влияния благоприятной Луны.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/07/2017]

Забота о нервной системе является важной задачей на завтрашний день, иначе возможны неполадки со здоровьем. Контролируйте свои эмоции и не давайте выходу негативной энергии. Если вы хотите, чтобы ваше самочувствие оставалось стабильным, то сохраняйте психологическое равновесие при любых жизненных обстоятельствах. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе и времени на сон.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны предпочитать рыбе мясо — и совершенно зря. В рыбе нет «плохого» холестерина, зато белков не меньше, чем в мясе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/07/2017]

Сегодня нет ничего невозможного. Все зависит лишь от Вашего энтузиазма и креативности. Сейчас самое время для того, чтобы найти новые способы выполнения привычных дел, общения с окружающими или даже приготовления Вашего любимого блюда. Вся суть происходящего — в экспериментах, пробах и ошибках. Помните, что на ошибках люди учатся лучше, чем на успехах, поэтому не расстраивайтесь, если что-то не получится с первого раза.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/07/2017]

Несмотря на то, что в целом Вам нравится проводить время в большой компании других людей, сегодня Вы будете предпочитать действовать в одиночку. Виной всему будет Ваше спутанное эмоциональное состояние, которое будет крайне усложнять Вам общение даже с самыми близкими Вам друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!