Гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Встречи с друзьями, вечеринки – вот что приготовили для вас звезды. Возможны импровизированные праздники, на которых вы не только отлично проведете время, но и завяжете интересные знакомства.
А вот Рыбы, которые решат ограничиться общением с близкими, переживут несколько неприятных моментов: появляется недовольство сложившимися отношениями, трудно совладать с раздражением. Достаточно пустяка, чтобы негативные эмоции вырвались наружу. Или будьте готовы проявить чудеса самоконтроля, или довольствуйтесь обсуждением нейтральных тем.

Ледди@mail.ru

Обстоятельства складываются в Вашу пользу, и сегодня Вы получите сильнейший толчок в романтической сфере. Запомните, что зрелые отношения строятся на взаимном уважении и хорошем отношении к другому человеку. Приготовьтесь к чему-то новому, что принесет свои прекрасные плоды. Сейчас Вы рядом с человеком, на которого можно положиться, и Вам стоит это сделать, ведь это сулит Вам только радость. А пока Вам стоит забыть людей из прошлого и жить настоящим.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Прекрасное настроение и удивительное обаяние привлекут к вам внимание противоположного пола. Постарайтесь сохранять самообладание.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется некоторые вопросы решать за Вас просто потому, что ему это будет сделать несколько проще, чем Вам. Единственная Ваша задача – не слишком придираться к тому, что у него получится. Он сделает все, что будет в его силах, а лучше ему вряд ли удастся.
Вы один из тех, кто всецело против идеи служебных романов, и на то есть хорошие причины. Но если Вы почувствуете, что в Вашем офисе зародилась искра страсти, присмотритесь к ней. Если Вы будете иметь и соблюдать четкие границы в этих отношениях, то служебный роман может стать идеальным решением и поможет Вам добиться успеха на Вашей бесперспективной работе.

Оракул

Сегодня вы сможете сделать множество приятных сюрпризов своему любимому, вам ведь и самой доставляет удовольствие делать подарки? Так что срочно вспоминайте, о чем  давно мечтает ваш любимый, и отправляйтесь в магазин. А может быть, его порадует совместный поход в гости к родственникам или ближайшим друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [15/09/2012]

Постарайтесь сегодня сделать максимум задуманного. Скорее всего, в решении семейных проблем вам не понадобится помощь, да и вторая половинка сегодня будет слишком занята. Вечер лучше всего провести вместе с близкими за чашечкой чая или, если вам захочется, сходить всей семьей в гости или кино.

АстроМеридиан

Последние несколько дней Вы чувствовали себя довольно нерешительно и робко, но сейчас Вы начинаете наконец вновь обретать твердую почву под ногами. И этим ощущением уверенности и силы Вы во многом обязаны своей второй половинке, поэтому расскажите ей о том, как много значит для Вас ее поддержка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Сегодня неблагополучно складывающиеся обстоятельства можно обернуть на свою пользу, постарайтесь проявить свои лучшие качества.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине выдающимися навыками общения с людьми, и сегодня Вам будет нужно собрать все свое обаяние и дипломатические способности в кулак, чтобы выполнить те поручения и задачи, которые будет ставить перед Вами Ваше руководство. Однако, не переживайте: Вы непременно с этим справитесь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/09/2012]

Период наиболее благоприятен для начала проведения оздоровительных процедур, посещения тренажерных залов и салонов красоты. Если вы слегка расслабились в последнее время и не озаботились состоянием своего организма, настало время в корне изменить ситуацию. Спортивные залы и бассейны с нетерпением ждут того, что вы, наконец-то, переступите их порог и серьезно займетесь спортом и прочими полезными процедурами. Только не занимайтесь самодеятельностью, обратитесь к профессиональному тренеру.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет пребывать под защитой Венеры, планеты радости и благоденствия. Можно рассчитывать на полноту сил, что особенно приятно в том случае, если Вы приходите в себя после тяжелой болезни или периода переутомления. Стоит только обратить внимание вот на что: под влиянием Венеры Вы можете утратить контроль над собственным аппетитом. Пирожки, шоколадки и даже энергетические батончики в неумеренных количествах грозят испортить Вам фигуру!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/09/2012]

Обстоятельства складываются в Вашу пользу, и сегодня Вы получите сильнейший толчок в романтической сфере. Запомните, что зрелые отношения строятся на взаимном уважении и хорошем отношении к другому человеку. Приготовьтесь к чему-то новому, что принесет свои прекрасные плоды. Сейчас Вы рядом с человеком, на которого можно положиться, и Вам стоит это сделать, ведь это сулит Вам только радость. А пока Вам стоит забыть людей из прошлого и жить настоящим.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/09/2012]

Похоже, что сегодня Вы не сможете держать свой язык за зубами, поэтому если Вы станете обладателем какого-то большого секрета, держитесь подальше от своих болтливых друзей и блогов в Интернете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!