Гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Опубликовано в Понедельник, 15-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/03/2021]

Не нервничайте. Это не самый простой день, но назвать его безнадежно плохим все же нельзя. Что-то не получилось? Не беда, чуть позже вы вернетесь к этому делу, и уж тогда наверняка с ним справитесь. Появляется много идей, которые кажутся интересными. Но не все можно реализовать сразу. Лучше начинать с самого простого – первые успехи вдохновят вас, легко будет двигаться дальше.
Вероятны приятные известия от дальних родственников или знакомых, которых вы давно не видели. Вечер – отличное время для того, чтобы попытаться восстановить какие-то старые связи.

Ледди@mail.ru

Вы очень удивитесь, когда окажется, что некий фоновый процесс принес результаты быстрее, чем планировалось. К счастью, Вы сейчас в более удачной позиции для решительного шага. Очень важно понять это и строить планы на будущее с уверенностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Ваша уверенность и радостное настроение передастся и партнеру, и вы проведете поистине незабываемый вечер.

АстроМеридиан

Ваши мысли будут то и дело возвращаться к прошлому, мешая Вам концентрироваться на том, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас. Ну что же, в таком случае пришла пора собраться с духом и навсегда распрощаться с тем, что осталось далеко позади. Возможно, Вам будет нужно окончательно разорвать контакт с одним из бывших партнеров, отношения с которым окончательно утратили какой-либо потенциал, или простить себе допущенные некогда ошибки. Но так или иначе Вы должны избавиться от этого эмоционального балласта, который мешает Вам двигаться вперед.
Похоже, что один из Ваших одиноких друзей хочет спросить Вашего совета в области личной жизни. Но Вы достаточно проницательны для того, чтобы понимать, что в данном вопросе не существует универсальной формулы успеха. Поэтому просто выслушайте его рассказ о постигающих его разочарованиях и невзгодах и понимающе покивайте головой в ответ — этого будет для него вполне достаточно.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Будьте внимательны: Ваши дети могут переживать не лучший период в своей жизни. Проявите понимание, поддержите их, помогайте каждый день делать то, что им действительно в радость.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Не расстраивайтесь, если у Вас что-то не ладится. Пересмотрите ситуацию еще раз. Вы, Рыбы, увидите, что в состоянии справиться с ней.

АстроМеридиан

На работе ничто не сможет встать между Вами и Вашей целью. Все проблемы и задержки последних дней будут сметены, и Вы сможете успешно реализовать задуманное. Вы будете обладать полной свободой действий и преуспеете во всем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/03/2021]

С утра неплохо будет заняться аутогенной тренировкой и настроить себя на мажорный лад. Также показаны очистительные процедуры для кишечника, кожи, легких и бронхов, чтобы избавиться от зашлакованости организма и пополнить его витаминами, которых ему не хватает. К середине дня ваше самочувствие улучшится и вы почувствуете небывалый подъем сил, которых Рыбам хватит на многое.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете с удовольствием пускаться в самые разнообразные приключения. Делайте что хотите в свое удовольствие, но помните, что во всем нужно знать меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/03/2021]

Сегодня ты почувствуешь себя самым взрослым человеком в компании своих друзей и окружишь их своим попечительством и присмотром. Ближе к вечеру ты решишь отойти от активной социальной деятельности и сконцентрируешь свое внимание на личных проектах и делах.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/03/2021]

Если бешеный темп Вашей жизни Вас утомил, то этот день прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и восстановить силы. Все, что Вам нужно, это просто посидеть несколько часов в тихом и спокойном месте. Полистайте какой-нибудь журнал, посмотрите телевизор или просто помечтайте, глядя в потолок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!