Гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 15-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Подходящий день для любой сложной работы, требующей серьезности, аккуратности, ответственного подхода. Можно назначать на этот день ответственные переговоры, в том числе – с людьми, которых вы пока не считаете своими союзниками. Ярко проявляется способность убеждать, не оказывая излишнего давления, привлекать людей на свою сторону, не становясь заложником их желаний.
Конструктивный подход к решению любых проблем помогает не только в работе, но и в личной жизни. Со стороны может показаться, что вы холодны и эгоистичны; на деле же вы нашли самый короткий путь к цели и идете именно по нему.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваш творческий потенциал и внутренняя энергия сольются воедино, что даст Вам уникальную способность решать любые задачи. Столкнувшись с чем-то таким, что раньше могло вызвать у Вас только недоумение, сейчас Вы с легкостью разложите его на составляющие и без труда устраните проблему. Однако при этом никто не должен знать, что является источником Вашего вдохновения. В любом случае Ваш разум поможет Вам достичь невероятных высот.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Внимательнее отнеситесь к потребностям своего любимого человека, ваш эгоизм может послужить причиной охлаждения ваших отношений.

АстроМеридиан

В этот день Вам очень важно будет знать, что Ваш любимый человек рядом с Вами, никуда от Вас не денется и поддержит любое Ваше начинание. Будет лучше, если он скажет Вам об этом лично, поэтому поточнее сформулируйте вопрос, чтобы получить самый необходимый для Вас ответ.
Вас переполняет множество ярких переживаний и интересных идей, но до тех пор пока Вы будете сдерживать их в себе, от них не будет никакого проку. Откройтесь и поделитесь ими с окружающими Вас людьми. Если Вы питаете глубокий интерес к какой-то симпатяшке, с которой недавно познакомились, то так ей и скажите. А если Вам наскучил роман с какой-то Вашей пассией, то положите ему конец. В этот день удача будет сопутствовать абсолютно всем Вашим решениям и поступкам.

Оракул

Сегодня вы сможете сделать множество приятных сюрпризов своему любимому, вам ведь и самой доставляет удовольствие делать подарки? Так что срочно вспоминайте, о чем  давно мечтает ваш любимый, и отправляйтесь в магазин. А может быть, его порадует совместный поход в гости к родственникам или ближайшим друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/09/2012]

Период благоприятен для решения семейных проблем и вопросов, поэтому не стоит попусту терять время. Не исключено, что вам окажет помощь ваша вторая половинка, от вас потребуется только умение слушать и принимать верное решение. Возможно, в ближайшее время вам захочется навестить родственников старшего поколения.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не проявляйте отчужденности в отношениях со своей второй половинкой. Вероятно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы наладить с ней контакт, но, в конечном счете, затраченные Вами усилия принесут поистине замечательные плоды.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Сегодняшний день сложится для вашего бизнеса наилучшим образом, велика вероятность заключения важных сделок.

АстроМеридиан

Вы ощутите прилив кипучей энергии и энтузиазма, и Вам не будет никакого дела до праздного времяпровождения и болтовни со своими коллегами. С головой окунитесь в работу и постарайтесь найти переполняющей Вас энергии максимально полезное применение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/09/2012]

Сегодня вы обязательно должны отлично себя чувствовать, так что можете планировать на этот день все, что считаете нужным. Энергия бьет ключом, настроение отличное, так что же вам еще надо. Спешите покорять новые горизонты, но и с тем, кто рядом не забудьте поделиться своей радостью, от этого она только увеличится.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не переутомляйтесь! Вы будете склонны слишком много от себя требовать — никакие нервы тут не выдержат, потому обязательно находите время для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/09/2012]

Сегодня Ваш творческий потенциал и внутренняя энергия сольются воедино, что даст Вам уникальную способность решать любые задачи. Столкнувшись с чем-то таким, что раньше могло вызвать у Вас только недоумение, сейчас Вы с легкостью разложите его на составляющие и без труда устраните проблему. Однако при этом никто не должен знать, что является источником Вашего вдохновения. В любом случае Ваш разум поможет Вам достичь невероятных высот.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/09/2012]

Обычно Вы не навязываете свои советы окружающим Вас людям, но сегодня Вы просто не сможете от этого удержаться. Если Вы увидите, что кому-то из друзей определенно не мешало бы услышать Вашу точку зрения, то откройтесь и прямо поделитесь с ним своими мыслями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!