Гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 15-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

Удачный день, который будет особенно плодотворным для тех, кто решит посвятить время творчеству или любимому делу. Одни Рыбы обнаружат у себя таланты, о которых раньше не догадывались, другие найдут неожиданное применение своим способностям; в обоих случаях рады будут не только сами представители знака, но и их близкие.
Желательно действовать открыто, избегая даже невинных хитростей – если они будут разоблачены, а это, скорее всего, произойдет, вы окажетесь в неловком положении. Вечер преподнесет приятные сюрпризы, Рыбы получат награду за какую-то ранее проделанную работу.

Ледди@mail.ru

Вам не стоит концентрировать все свои надежды и ожидания на каком-то одном человеке. Этот человек может быть просто замечательным, но действительно ли он сможет дать Вам то, что Вам нужно? Кроме того, Ваша уверенность в этом может вызывать у него определенный дискомфорт. Поэтому предоставьте ему возможность побыть сегодня одному. Расслабьтесь и поверьте в то, что между вами все развивается, как нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

С благословения светил отношения в парах будут очень гармоничными. Старайтесь только не допускать небрежности по отношению к своей половинке, говорите ей приятные слова, оказывайте знаки внимания; в этом случае обиды и трения будут вообще невозможны. Если пары у Вас нет, то личная жизнь тоже будет складываться очень позитивно. Мужчинам знака, однако, не стоит быть слишком самоуверенными.
Вам определенно не стоит бояться рисковать в личной жизни. Даже самые безрассудные и странные на первый взгляд плоды будут приносить Вам исключительно положительные результаты. Ваша пассия непременно оценит проявленную Вами решительность.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [16/10/2016]

Ваши грезы о будущем могут превратиться в приятное времяпровождение в настоящем. Как только Вы начнете думать о том, чем бы Вам хотелось заняться с любимым человеком, Вы можете обрести вдохновение и захотеть сделать это сейчас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

На сферу карьеры будет оказывать влияние Сатурн — суровая планета. Но с ним нынче связан Юпитер, так что Сатурн проявит лучшие свои качества, поможет привнести в работу больше организованности и последовательности, научит действовать, не меняя планы на каждом шагу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/10/2016]

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Уран, и он советует Вам быть вдвойне осторожными. Не то чтобы Вам грозили какие-то особые проблемы, однако сегодня есть немалый риск получить травму или попасть в аварию. Угодить молотком по пальцам или поцарапать свежеокрашенную машину — приятного мало. Чтобы с Вами такого не случилось, будьте очень внимательны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/10/2016]

Вам не стоит концентрировать все свои надежды и ожидания на каком-то одном человеке. Этот человек может быть просто замечательным, но действительно ли он сможет дать Вам то, что Вам нужно? Кроме того, Ваша уверенность в этом может вызывать у него определенный дискомфорт. Поэтому предоставьте ему возможность побыть сегодня одному. Расслабьтесь и поверьте в то, что между вами все развивается, как нужно.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/10/2016]

Если в последнее время Ваши отношения с друзьями складывались не самым лучшим образом, то просто предоставьте своих товарищей на время самим себе. Дайте им возможность разобраться в своих переживаниях и проблемах, и очень скоро между вами все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!