Гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 16-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/02/2021]

Неплохой день. Правда, порой вы бываете недовольны, потому что рассчитывали на большее, но это быстро проходит. Хорошо заниматься делами, которые вдохновляют и увлекают вас, помогают выбросить из головы неприятные мысли. Вы по-новому взглянете на многие события прошлого, поговорив с человеком, который прежде не раз давал вам отличные советы.
Это хороший день для домашних дел, покупки каких-то полезных вещей, например, мебели или бытовой техники. Вечером могут зайти в гости старые знакомые. Вы будете очень рады их видеть.

Ледди@mail.ru

Бесполезно, бессмысленно и, возможно, опасно влезать в механизм, который и так работает. Вам не нужно совершать настолько решительные действия, чтобы увидеть, способны ли Вы создать хаос или разрушение. Если Вы полны решимости вызвать потрясения, будьте готовы взять на себя полную ответственность за них. Вы можете создать больше, чем рассчитывали. По возможности старайтесь сохранять мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

Определитесь, кто из партнеров Вас устраивает, и с кем Вы, Рыбы, хотели бы продолжать отношения, а кого лучше постараться забыть.

АстроМеридиан

Вам ни в коем случае нельзя будет руководствоваться праздными догадками и домыслами на амурном фронте, поэтому первыми сделайте шаг к тому, чтобы открыто и прямо выразить свои мысли и чувства в общении с партнером. Не стоит полагать, что он и так знает, о чем Вы думаете или чего хотите. Ясно и недвусмысленно дайте ему это понять. Кроме того, не забывайте почаще говорить ему о том, как сильно Вы его любите и цените — такие признания всегда приятны.
Если сегодня Вас ни с того ни с сего посетит какая-то совершенно безумная и неординарная затея, то не стесняйтесь и поделитесь ею с интересным Вам человеком. Скорее всего, он с энтузиазмом ее поддержит.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

Нынешний аспект Сатурна не грозит Вам никакими проблемами со здоровьем, но порой Вам может недоставать сил. Не требуйте от себя слишком много, берегите себя!

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

День завтра весьма подходит для различных экспериментов в деловой сфере. Но не забывайте просчитывать результаты своих нововведений.

АстроМеридиан

Вас будут посещать гениальные идеи, и если есть активы, до которых Вы еще не добрались, пора это исправить. Кто-то решит, что пора сменить профессию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/02/2021]

Чтение медицинской литературы не всегда бесполезное занятие для человека, который не считает себя медиком. Обычный человек тоже может почерпнуть оттуда для себя что-то полезное. Возможно, вы найдете необременительный способ профилактики и оздоровления собственного организма, который поможет Рыбам обрести на долгое время хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Сегодняшний день сулит Вам цветущее здоровье, однако высок риск набрать лишний вес. Из-за нынешней позиции Сатурна Вы будете склонны переедать. Причем потом лишние килограммы будет очень нелегко сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/02/2021]

Сегодня ты будешь невероятно внимателен и прозорлив. Ты будешь видеть не только то, что находится непосредственно перед тобой, но и то, что, вероятно, ожидает тебя в будущем. Используй свою прозорливость с умом. Это не магия и не ясновидение: это умение логически предсказывать будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/02/2021]

Удостоверьтесь в том, что Ваши друзья до конца честны в общении с Вами. Конечно, Вам будет непросто отсеять из круга своего общения всех лжецов и сплетников — но Вам больше нельзя игнорировать эту проблему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!