Гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Опубликовано в Среду, 16-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/06/2021]

Хороший день для того, чтобы браться за что-то новое, приступать к реализации смелых и необычных идей. Вы на многое смотрите не так, как другие, и это часто помогает достичь успеха. Удачно проходят деловые встречи. Вы многих способны заинтересовать своими планами; некоторые Рыбы найдут очень сильных союзников.
Вторая половина дня подходит для романтических свиданий: они будут яркими и запоминающимися, подарят массу позитивных эмоций. Не разочаруют и встречи с друзьями; наверняка всем будет весело.

Ледди@mail.ru

Рыбам сегодня нужно смотреть вглубь. Начинается нечто новое и важное, пока растущая Луна пребывает в задумчивом знаке Девы. Семена новых возможностей дадут обильные всходы в смысле эмоциональной стабильности. Пришло время изучить Ваши отношения с домашним пространством и понять, как Вы хотите построить свое будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Если вас кто-то привлекает, не теряйте времени и проявите настойчивость, завтра перед вашим обаянием будет сложно устоять.

АстроМеридиан

Если Вам не дают покоя какие-то сомнения и подозрения на амурном фронте, то постарайтесь просто отогнать их от себя. Верьте в стабильность и крепость Ваших отношений. А если Вам все же не удастся махнуть на какие-то беспокоящие Вас вопросы рукой, то открыто обговорите их с партнером. Это поможет Вам исключить все праздные домыслы и вновь вернуть в ваше общение доверие.
Если сегодня Вам с Вашей пассией будет трудно найти общий язык, то проявите великодушие и первым пойдите ей навстречу. Нет смысла омрачать этот день глупыми скандалами и склоками. Тем более, что на самом деле у Вас нет никаких поводов ссориться друг с другом!

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Благоприятный аспект Марса поможет полюбовно решить многие домашние неурядицы. Всякое напряжение разрешится, и дома установится крайне благоприятная атмосфера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Проблем на работе завтра возникнуть не должно. При необходимости вы можете обратиться за советом или помощью к коллегам.

АстроМеридиан

На профессиональную деятельность будет влиять Юпитер, который сулит Вам свою поддержку и защиту. Можете не переживать за конечный успех — но имейте в виду, что на пути к нему Плутон будет вставлять Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/06/2021]

Вы, Рыбы, в хорошем физической форме. Старайтесь сохранять эту тенденцию и в дальнейшем, плохое самочувствие Рыбам не грозит! Радуйтесь жизни и черпайте положительные эмоции, как из рога изобилие. Завтра у вас есть все возможности, чтобы еще в большей степени укрепить свое здоровье и уберечь себя от появления в будущем сердечных и сосудистых заболеваний. Отдыхайте и укрепляйте свой организм.

АстроМеридиан

Со здоровьем проблем быть не должно, однако может подвести пищеварение — не потому, что так решили звезды, а из-за Вашей собственной невоздержанности в пище. Держите себя в руках! Для улучшения пищеварения после еды выпейте настой аниса. Не увлекайтесь овощами и фруктами с большим содержанием волокон — такими, как сельдерей, груши, морковь и т.д. — так как они могут вызвать расстройство.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/06/2021]

Сегодня тебе в голову придет множество необычных и ярких идей, которыми тебе обязательно стоит поделиться с другими людьми. Поэтому как можно скорее представь свои замыслы на всеобщее обозрение. И не переживай: окружающие очень высоко оценят твои предложения.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/06/2021]

В последнее время Вы вкладывали в укрепление своего финансового положения кучу энергии и сил, и сегодня затраченные Вами усилия принесут наконец желаемые плоды. Вы почувствуете, что ситуация на материальном фронте Вашей жизни заметно улучшилась, и теперь Вы твердо стоите на ногах. Однако это вовсе не означает, что Вы можете расслабляться и начинать сорить деньгами налево и направо.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!