Гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/07/2022]

Начало дня едва ли обойдется без переживаний и волнений, но серьезные проблемы в это время едва ли возникнут. Скорее, речь пойдет лишь о мелких недоразумениях и досадных происшествиях, которые не будут иметь никаких серьезных последствий. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, вы заметите перемены к лучшему.
Вторая половина дня порадует приятными новостями и интересными предложениями. Это время будет благоприятным для общения. Разговоры с близкими людьми и новыми знакомыми подарят массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

«Слепая вера» не требует доказательств. «Любовь слепа», и мы не замечаем недостатков возлюбленного или возлюбленной. Но порой нам не нужны глаза, чтобы «увидеть» правду. Глаза могут обмануть нас — но сердце зорко, и если оно указывает Вам на какой-то факт или аспект ситуации, стоит послушаться!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Завтра не предвидится изменений или каких-то запоминающихся событий в личной жизни, да и свободное время вы вряд ли найдете.

АстроМеридиан

Невзирая на то, есть ли у Вас вторая половинка или нет, в этот период Вы рискуете послать «ложный сигнал» кому-то из окружающих Вас людей. Даже самая невинная фраза или поступок могут быть восприняты им как явный признак романтического интереса. Поэтому внимательно следите за своим поведением и не делайте ничего, что могло бы быть неоднозначно интерпретировано окружающими.
Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Семейная жизнь будет очень позитивной. Вам захочется перемен, в первую очередь перемен в интерьере. Почему бы и нет, когда все так хорошо? Если кто-то из друзей вступает в брак, на торжестве Вы можете запросто встретить свою будущую половинку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Смело внедряйте в свой бизнес новые идеи по увеличению производительности, привлекайте новых специалистов в области разработок.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере ожидается большое оживление! События будут двигаться с бешеной скоростью, и чтобы поспеть за ними и «оседлать волну», Вам потребуется гибкость и широта мышления. Берегитесь влияния неблагоприятного Нептуна: из-за него Вы будете подвержены чрезмерному перфекционизму и слишком много будете требовать от себя и других.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/07/2022]

Постарайтесь завтра беречь себя и прислушиваться к своему самочувствию, тогда вы сможете избежать ненужных проблем со здоровьем. Если вы немного утомитесь от трудовой деятельности, то нелишним будет на некоторое время выйти на улицу, подышать свежим воздухом, тогда вы сумеете мобилизовать все свои силы для последнего рывка. Вечером лучше всего попить горячий чай с малиной или медом, это поможет Рыбам расслабиться и быстро уснуть.

АстроМеридиан

Если есть проблемы с лишним весом, попробуйте злаковую диету или макробиотическую систему питания. Да, зеленая фасоль, может быть, не самый привлекательный продукт, но зато какой полезный! Почитайте рецепты макробиотической кухни — многие из них могут оказаться очень привлекательными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/07/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!