Гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Благоприятный день для поиска союзников. У вас есть шанс получить поддержку людей, которых многие хотели бы видеть на своей стороне. Вы способны многих заинтересовать своими идеями, но не стоит раскрывать все карты сразу, как и доверять тем, кто обещает слишком многое. В делах стоит полагаться на интуицию, она подскажет, кто хочет помочь вам, а кто заботится только о собственных интересах.
Легко будет найти общий язык с близкими, и решение каких-то старых проблем найдется неожиданно быстро. Влюбленных Рыб ждут романтические признания и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Кажется, Ваши друзья сегодня действуют неразумно. И хотя они утверждают, что выражают свой гнев конструктивно, Вы видите, что они чего-то недоговаривают. Сейчас Вы не сможете сделать ничего, кроме как поддержать их. Будьте терпеливы, и когда придет время, Ваши друзья обязательно поделятся с Вами тем, что таится у них на душе.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Отправляясь на поиски приключений, оглянитесь вокруг. Возможно человек, которого вы так долго ищете, находится совсем близко.

АстроМеридиан

Сегодня Вами может овладеть ощущение того, что Ваша пассия пребывает в состоянии повышенной эмоциональности или даже проявляет признаки разочарования или гнева в Вашем отношении. Вы чувствуете, что Вам явно есть, что обсудить, но интуиция подсказывает Вам подождать с этими беседами до более подходящего дня. Сейчас Вам будет лучше просто окружить любимого человека своим искренним вниманием и моральной поддержкой. Очень скоро Вам непременно представится шанс поговорить с ним о том, что его беспокоит. А до тех пор сохраняйте чуткость и тепло в отношениях со своей пассией.
Прежде чем сегодня за что-то браться, обязательно уточните все детали. Если что-то Вас смущает, то дайте Вашей пассии понять, что Вам бы не хотелось браться за это дело. Вместе вы сможете найти гораздо лучшую альтернативу.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/04/2018]

Родным обычно не в чем Вас упрекнуть, кроме того, что совершенно непонятно, как себя с Вами вести. Но сегодня Вы будете четко выражать свои идеи, так что нет риска, что Вас поймут неправильно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Будьте терпеливее в делах. Проявите настойчивость. Только так Рыбам удастся добиться желаемых результатов в вашей работе.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря поддержке Юпитера будет прекрасный день для торговли и коммерции, особенно связанной с досугом или питанием. Кроме того, звезды гарантируют успех в том случае, если на сегодня запланирована деловая поездка.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/04/2018]

Самочувствие на высоте и вы можете заниматься своими делами, не боясь, что здоровье подведет в самый ответственный момент. Ваша сила в движении — не откажите себе в удовольствии посетить бассейн или спортивный зал. Впрочем, физические нагрузки на свежем воздухе Рыбам будут более полезны, чем те же упражнения, но в закрытом помещении. Не давайте себе сидеть на одном месте и пребывать в одиночестве.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше держать в узде собственный аппетит. Различные «чувственные радости» чреваты для Вас неприятными последствиями.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/04/2018]

Кажется, Ваши друзья сегодня действуют неразумно. И хотя они утверждают, что выражают свой гнев конструктивно, Вы видите, что они чего-то недоговаривают. Сейчас Вы не сможете сделать ничего, кроме как поддержать их. Будьте терпеливы, и когда придет время, Ваши друзья обязательно поделятся с Вами тем, что таится у них на душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/04/2018]

Самое время трезво оценить свои цели на будущее и привести их в соответствие со своими реальными возможностями. Не переоценивайте свои силы, но и не умаляйте их.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!