Гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

Опубликовано в Четверг, 16-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

С профессиональной точки зрения день крайне неудачен. Вы совершаете массу ошибок, допускаете промахи даже там, где все предельно ясно и понятно. Рыбы, занятые оформлением финансовых или имущественных документов, могут столкнуться с затруднениями.
Не поддавайтесь на провокации, никому не позволяйте пользоваться вашими слабостями. Многое зависит от того, будете ли вы достаточно тверды, чтобы не позволить окружающим злоупотреблять вашей добротой. Следите за тем, чтобы у вас не появилось ложного чувства вины – ничего плохого вы не делаете.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто Вам действительно нравится, сделает Вам приятный по его мнению подарок. Но Вы-то думаете иначе, и для Вас это скорее обуза. Конечно, этот человека пытался сделать все возможное, чтобы порадовать Вас, но его попытка не увенчалась успехом. Хотя, возможно, ему просто что-то от Вас нужно. Берите быка за рога и спрашивайте, в чем тут дело. Без ясности вся эта ситуация выглядит довольно смешно и нелепо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

Вас поддержит сегодня морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что вам повезло.

АстроМеридиан

Почему Вы опять грустите? Ведь в этом мире есть хотя бы один человек, который Вас любит! И, скорее всего, он сейчас рядом с Вами. Разве можно переживать о неудачах в делах или обижаться на мир из-за плохой погоды, если для кого-то Вы – целый мир? И даже немного больше…
То, что окружающие Вас люди привыкли смотреть на свою личную жизнь как на мыльную оперу, отнюдь не означает, что Вы должны соглашаться на отведенную Вам роль. Сами напишите сценарий своей жизни и исключите из него весь излишний драматизм.

Оракул

Вы снова захватили власть в доме, но на этот раз любимый даже рад этому. Он не будет пытаться отобрать у вас бразды правления, но очень скоро вы поймете, что не справляетесь с возложенными на себя функциями, и придется опуститься с трона на колени и просить его о помощи.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/05/2013]

Ваши близкие благодарны вам за то тепло и заботу, которую вы неустанно в течение каждого дня дарите им, не требуя ничего взамен. Вы вправе рассчитывать на поддержку и внимание своей семьи. И, скорее всего, ваши надежды не останутся обманутыми. Сегодня у вас будет возможность убедиться, насколько вы необходимы своей семье. День, кроме того, удачен в плане решения бытовых проблем, можно начать, например ремонт.

АстроМеридиан

Трудно быть частью счастливой пары, если Вы не чувствуете себя на все сто. Старайтесь относиться к своему здоровью с особенным вниманием — как к физическому, так и к эмоциональному его аспекту. Правильно питайтесь, хорошенько высыпайтесь и занимайтесь спортом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Представьте себе, что Вы искусный шеф-повар. Каждый из Ваших коллег бросает в общий котел что-то свое, но именно Вы должны приготовить из этих многочисленных ингредиентов вкусное изысканное блюдо. И не забудьте потом прибраться на кухне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2013]

Сегодня противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная сегодня, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят вам сил и энергии.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, однако их уровень не будет отличаться стабильностью. Вы будете то бодры и веселы, то совершенно разбиты. Что делать? Прислушиваться к своему состоянию и не требовать от себя невозможных свершений.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/05/2013]

Кто-то, кто Вам действительно нравится, сделает Вам приятный по его мнению подарок. Но Вы-то думаете иначе, и для Вас это скорее обуза. Конечно, этот человека пытался сделать все возможное, чтобы порадовать Вас, но его попытка не увенчалась успехом. Хотя, возможно, ему просто что-то от Вас нужно. Берите быка за рога и спрашивайте, в чем тут дело. Без ясности вся эта ситуация выглядит довольно смешно и нелепо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2013]

Сегодня Вы будете чувствовать себя настоящим героем, и нужные Вам люди тоже будут рассматривать Вас именно в этом свете. Может, в последнее время Вы и не вытаскивали сирот из горящих зданий, но, тем не менее, Вам удалось добиться ряда очень выдающихся успехов и побед в рекордно короткие сроки.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!