Гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Это спокойный день, позволяющий продолжить начатое ранее. С новыми проектами лучше не торопиться, уж слишком велика вероятность разнообразных осложнений. Вы очень требовательны к другим, но не к себе – это ведет и к трудностям в отношениях, и к ошибкам в работе. Так что постарайтесь избегать двойных стандартов.
Возможны денежные поступления. Не стоит заключать сделки – лучше дождаться более выгодных условий, которые вам, несомненно, предложат. Нежелательно проводить деловые переговоры в неформальной обстановке, обсуждать важные вопросы в ресторанах и барах. Воздержитесь от употребления алкоголя.

Ледди@mail.ru

Если кто-то слишком давно должен Вам денег, то сегодня стоит об этом сказать. Если Вы будете только думать о том, что Вам задолжали, но не потребуете это обратно, то лишь добавите себе стресса и негативной энергии, которая испортит отношения с этими людьми. Есть вероятность того, что они попросту забыли о долге. Напомните им об этом — у Вас есть на это полное право, и возможно, собеседники даже будут Вам благодарны.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Сегодня лучше не заводить новых знакомств. Мало того, что они окажутся не очень удачными, это еще ухудшит отношения с любимым.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит подводить Вашего любимого человека, даже если такое поведение будет неизбежностью с Вашей стороны. Постарайтесь выполнить все его требования и ответить всем его запросам. Тогда он почувствует, что Вы действительно надежный человек, а Вам того и надо.
Сделайте что-нибудь хорошее для какого-нибудь человека или помогите незнакомцу, но не рассказывайте никому об этом. Иначе это будет уже совсем не то. Прекрасная энергия и добрые дела помогут Вам пойти по новому и интересному пути в своей жизни. С Вашей кармой далеко не все в порядке, а этот хороший поступок чудесным образом повысит Вашу самооценку.

Оракул

Сегодня вы сможете сделать множество приятных сюрпризов своему любимому, вам ведь и самой доставляет удовольствие делать подарки? Так что срочно вспоминайте, о чем  давно мечтает ваш любимый, и отправляйтесь в магазин. А может быть, его порадует совместный поход в гости к родственникам или ближайшим друзьям.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/09/2012]

Не исключено, что вам сегодня захочется провести этот вечер в обществе друзей или знакомых. Период благоприятен для небольших семейных торжеств, поэтому можете смело приглашать к себе домой гостей. Ваша вторая половинка поможет вам с приготовлениями, поэтому не стоит тянуть, потом у вас может не оказаться свободного времени.

АстроМеридиан

Постарайтесь привести свои потребности в соответствие с потребностями своей второй половинки. Пускай во многом ваши предпочтения и интересы расходятся, но вы непременно сумеете найти компромисс, который устроит вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Возможно, сегодня у вас в голове возникнет грандиозная идея, которая круто изменит всю вашу карьеру. Дерзайте!

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора, но Вам будет трудно определиться в том, на что Вам следует направить этот заряд. Возможно, Вам представится возможность опробовать свои силы сразу в нескольких проектах и в итоге выбрать среди них тот, который подойдет Вам больше всего. Сполна насладитесь этими увлекательными экспериментами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/09/2012]

Было бы очень неплохо найти время и на оздоровительные процедуры. Сходите к массажисту или в бассейн, это прибавит вам бодрости. Если у вас много дел, то тем более вам необходимо хорошее здоровье, иначе ваша работоспособность скоро станет не такой высокой. Позаботьтесь и о правильном питании, возможно, вам не хватает витаминов.

АстроМеридиан

Влияние Марса на Ваше здоровье не грозит особенными неприятностями, однако именно сегодня стоит посетить гомеопата или мастера акупунктуры — для того, чтобы сделать самочувствие не просто сносным, а великолепным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/09/2012]

Если кто-то слишком давно должен Вам денег, то сегодня стоит об этом сказать. Если Вы будете только думать о том, что Вам задолжали, но не потребуете это обратно, то лишь добавите себе стресса и негативной энергии, которая испортит отношения с этими людьми. Есть вероятность того, что они попросту забыли о долге. Напомните им об этом — у Вас есть на это полное право, и возможно, собеседники даже будут Вам благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/09/2012]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы созвониться со своими веселыми и активными друзьями — они расскажут Вам о как минимум одной вечеринке, о которой Вы пока еще ничего не слышали. Отложите все свои дела и отправляйтесь на нее!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!