Гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Опубликовано в Субботу, 16-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Первая половина дня удачна; чем больше полезных дел вы сделаете в это время, тем лучше. Постепенно влияние позитивных тенденций снижается, вечером могут возникать проблемы. Не исключено и ухудшение самочувствия, есть опасность бессонницы.
Именно от ваших поступков и высказываний зависит то, как будут складываться отношения с близкими. Поэтому, если что-то не ладится, не ищите виноватых, а проанализируйте собственное поведение. Нежелательно обсуждать вопросы, касающиеся семейного имущества и финансов; возможны ссоры из-за денег.

Ледди@mail.ru

Если кто-то пытается Вас в чем-то убедить, не сопротивляйтесь. Ваша интуиция сегодня не дремлет, а это значит, что при любых раскладах Вы должны действовать так, как подсказывает Вам чутье. Даже если Вам кажется, что Вы сбились с правильного пути, все равно продолжайте двигаться вперед. Время докажет, что Вы все сделали так, как надо.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Не позволяйте душевным неурядицам повлиять на сексуальную жизнь, иначе это можетпривести к охлаждению ваших чувств.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек, скорее всего, не одинок, у него родственники есть. Сегодня об этом стоит вспомнить и проявить к ним максимум внимания. Только не будьте назойливы и чересчур заботливы: это ничего, кроме раздражения и недоумения, не вызовет. Зато немного улыбчивее, чем обычно, быть невредно.
Приготовьте вкусный ужин для своих близких друзей, чтобы отблагодарить их за все то, что они для Вас сделали. Они будут очень признательны Вам за проявленное внимание и помогут Вам познакомиться с какой-то новой, очень интересной симпатяшкой.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [17/11/2013]

Возможно, тяжело придется, ведь расставание — это отрывание от души большого,иногда даже слишком большого куска, после исчезновения которого жизнь кажетсяпустой. Постарайтесь заполнить временно пустоту работой, дружескими отношениями,пусть душевные раны подлечатся.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в невероятно чувственном и любвеобильном настроении. Окружите свою вторую половинку своей заботой и вниманием и сделайте этот день поистине запоминающимся и романтичным!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Успешное течение дел и финансовая стабильность зависят от того, насколько адекватновы будете реагировать на проблемы.

АстроМеридиан

Ваша интуиция будет работать практически безошибочно, поэтому не обращайте внимания на голос своего разума и прислушайтесь к своему нутру. Довольно скоро Вы разберетесь в том, что имеет действительно важное значение, а что можно проигнорировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/11/2013]

Прислушивайтесь сегодня в течение дня к вашему самочувствию, возможны проблемы,небольшие, но которые все-таки помешают вам эффективно функционировать. Эмоциональныеперестройки не проходят бесследно, особенно когда параллельно еще существуютнеполадки в делах.

АстроМеридиан

Вы будете прекрасно чувствовать себя, несмотря на некоторую уязвимость пищеварения. Защита Венеры позволяет не беспокоиться ни о чем, кроме вопросов питания: Ваш аппетит может стать чрезмерным. Сегодня лучше не увлекаться сладостями и по возможности сесть на диету.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/11/2013]

Если кто-то пытается Вас в чем-то убедить, не сопротивляйтесь. Ваша интуиция сегодня не дремлет, а это значит, что при любых раскладах Вы должны действовать так, как подсказывает Вам чутье. Даже если Вам кажется, что Вы сбились с правильного пути, все равно продолжайте двигаться вперед. Время докажет, что Вы все сделали так, как надо.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/11/2013]

Вам необязательно лететь в другую страну, чтобы ощутить вкус новых впечатлений. Вполне достаточно поужинать в ресторане, в котором Вы никогда раньше не бывали. Даже незначительные и привычные Вам вещи можно сделать увлекательными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!