Гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/04/2021]

Благоприятный день и для самостоятельной работы, и для совместных действий. Вы хорошо понимаете окружающих, быстро находите с ними общий язык. Многим нравятся ваши идеи и люди часто сами предлагают помощь в их осуществлении.
Появляются смелые планы. Их реализация – лишь вопрос времени. Пока нужно запастись терпением и дождаться благоприятного момента. Вы быстро учитесь, легко запоминаете полезную информацию. Позже это поможет найти ответы на какие-то важные вопросы. Вторая половина дня радует романтическими сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Есть немало фильмов и книг, где герой возвращается в прошлое. Из ленты «Назад в будущее» мы знаем, что в такой ситуации лучше ничего не трогать. Мы ничего не можем физически изменить в прошлом, потому что его больше нет. Но если оглянуться в то, что было, можно заметить вещи, которых мы раньше не видели. Сейчас такого рода просвещение может принести Вам массу пользы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

Вечер в компании друзей может закончиться романтично. Остальное -зависит от Вас. Так что, сами контролируйте свои чувства.

АстроМеридиан

В этот период Вы будете преисполнены невероятной уверенности в своих силах, поэтому не стесняйтесь открыто ее проявлять. Так, если Вы давно присматривались к какому-то новому интересному человеку или мечтали вывести Ваши отношения с нынешним партнером на новый этап их развития, то отбросьте все свои сомнения и сделайте это! Проявленная Вами инициатива произведет на Вашу пассию неизгладимое впечатление!
Похоже, Вам не слишком нравится та атмосфера размеренности и будничности, которая установилась в Вашей личной жизни, но впоследствии Вы осознаете, что на самом деле эта передышка пошла Вам на пользу. В конце концов, ваши отношения не могут быть постоянно наполнены духом непредсказуемости и драматизма. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени в них наступало затишье.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

Отношения с родителями будут скверными по причине властности и отсутствия такта с их стороны. Возможны конфликты с братьями и сестрами. Разрешить их поможет совет отца или дяди.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

В делах вас ждет успех, но не думайте, что так будет всегда, и не пускайте дела на самотек. Наоборот, потребуется ваше активное участие.

АстроМеридиан

Ни одна планета не будет ощутимо влиять на Вашу профессиональную жизнь. На работе все будет складываться мирно и спокойно. Заданий будет немного, и Вы сможете заняться планированием будущих проектов, попробовать себя в новых занятиях, наладить контакты с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/04/2021]

Будьте более откровенны с самим собой. Сегодняшнее еще небольшое недомогание завтра может вылиться в полноценное заболевание, лечение которого потребует от вас немало времени и сил. Будьте осторожны в местах скопления народа, стадионах и крутых лестницах — возможны травмы конечностей, не забывайте смотреть под ноги и соблюдать внимательность, переходя проезжую часть.

АстроМеридиан

Трудно сказать, каким получится одновременное влияние на Ваше здоровье Марса, Нептуна и Плутона. Первый сулит прилив сил, но грозит сильным нервным напряжением. Второй привнесет в Вашу жизнь больше порядка, однако под его же влиянием Вы можете пасть легкой жертвой простуды и должны опасаться хрупкости своих костей. Наконец, из-за влияния Плутона психическое будет у Вас доминировать над физическим, что также внесет нестабильность в Ваше состояние. В общем, бояться в целом нечего, но поберечь себя стоит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/04/2021]

Сегодня пелена, которая закрывала твои глаза в последнее время, спадет, и ты сконцентрируешь все свое внимание на том, что имеет в твоей жизни по-настоящему важное значение. Окружи друзей и близких своим пристальным вниманием и заботой.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/04/2021]

Как бы нелепо это ни звучало, но чем более безумными и необычными будут Ваши идеи и замыслы сегодня, тем лучше. Настало время сделать свою жизнь немного разнообразнее и ярче, а креативность и эксцентричность являются именно тем, что поможет Вам справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!