Гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/10/2021]

Рассказывайте о себе: сегодня вы особенно интересны людям. Иногда вам задают непростые вопросы, но и это идет на пользу. Вы задумываетесь о том, что прежде не приходило в голову, приходите к неожиданным выводам. Возможно, вам захочется изменить планы. Прислушайтесь к интуиции; она подскажет, стоит ли делать это.
Старайтесь избегать переутомления и стрессовых ситуаций. Помните: сегодня стоит не только работать, но и отдыхать, причем отдыхать по возможности хорошо. Вдохновят небольшие поездки, особенно если вы отправитесь в них вместе с друзьями.

Ледди@mail.ru

«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» (Шекспир). Сны, символы, тайные смыслы — все это сегодня играет значительную роль в Вашей жизни. Не игнорируйте повторяющиеся темы и людей, с которыми Вас раз за разом сводит судьба. Здесь таится некое послание, но чтобы прочесть его, Вам придется заглянуть за грань очевидного.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

Сегодня Вашему любимому человеку захочется дать Вам какой-то очень ценный, по его мнению, совет. Поэтому даже если этот совет Вам совершенно не будет нужен, постарайтесь его выслушать с умным лицом и хотя бы сделать вид, что собираетесь ему последовать.
Если Вы будете поддаваться отчаянию и хандре, то от этого проблемы, существующие в Вашей жизни, будут только усугубляться. Старайтесь смотреть на вещи с оптимизмом — это поможет Вам сделать свое существование намного более радостным и ярким. Кроме того, Ваше прекрасное настроение будет передаваться и Вашей пассии.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

Благодаря поддержке благоприятнейшего Нептуна Вам сегодня должна наконец улыбнуться удача — прежде всего удача в поиске жилья и решении юридических вопросов. Конечно, само по себе ничего случится — иными словами, Вы должны приложить некие усилия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

На работе лучше всего рассчитывать только на себя и всеми вопросами заниматься лично. Если в последнее время Вы наломали дров, то теперь придется иметь дело с последствиями. Старайтесь не загонять себя в глухой угол: важно максимально прояснить ситуацию, даже если это кажется неприятным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/10/2021]

Если Вы хотите восстановить хорошее самочувствие и душевное равновесие, то прежде всего Вам нужно больше отдыхать. А вот продолжительный стресс может стать источником самых разнообразных проблем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/10/2021]

Сегодня в тебе невероятно обострятся твои основные жизненные принципы и идеалы, и ты сможешь отстоять их без особого труда. Открыто поделись ими с окружающими тебя людьми, даже если тебе кажется, что они их не поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/10/2021]

Сегодня Вы повстречаете какого-то человека, чьи способности будут просто прекрасно дополнять Ваши собственные умения и таланты. Не упустите эту возможность обрести нового надежного соратника. Как говорится, одна голова — хорошо, а две — лучше.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!