Гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Опубликовано в Субботу, 13-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/03/2021]

Дел и забот может быть больше, чем обычно. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то: скорее всего, придется постоянно отвлекаться, переключаться с одного дела на другое. Будет шанс добиться успеха там, где вы прежде потерпели неудачу. Вероятны встречи с людьми, по которым вы успели соскучиться.
Будет шанс восстановить отношения, прежде прекратившиеся из-за неудачного стечения обстоятельств, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Сейчас вы хорошо понимаете тех, с кем прежде не находили общего языка.

Ледди@mail.ru

Важно видеть в любых препятствиях в первую очередь возможности. Представьте, что это «лежачие полицейские», которые не допускают превышения скорости как раз там, где гнать и правда не нужно. Вы сейчас оказались именно в такой ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Рыбам не понадобится длительная осада, чтобы покорить сердце того, кто дорог вашей душе. Если вы этого пожелаете искренне.

АстроМеридиан

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы выйти за рамки тех ограничений, которые Вы сами создаете себе в личной жизни, и взглянуть на вещи раскрепощеннее и проще. Ваше нынешнее амурное положение складывается вполне благополучно, и ничто не мешает Вам расслабиться и насладиться своим успехом. Позвольте Вашим отношениям с партнером развиваться в своем естественном ритме, и Вас будет ждать множество ярких страстных событий и сюрпризов.
Нет ничего плохого в том, чтобы позволить себе проявить игривую и ребяческую сторону натуры и немного пофлиртовать и подурачиться с интересным Вам человеком. В конце концов, именно это и делает ваши отношения такими романтичными и яркими.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Отношения с родными будут отмечены особой нежностью и гармонией. Если же и возникнет какая-то проблема, Вы не станете ее раздувать, и все легко разрешится само.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Если будете ценить каждую минуту и действовать по составленному плану, то успеете сделать все запланированное, и даже больше.

АстроМеридиан

Вы под влиянием Урана решите взять быка за рога. Никакой пассивности, никакой лени! Вы не побоитесь рискнуть. Продолжайте в том же духе, ведь смелость города берет! Однако важно понимать разницу между смелостью и ненужным, пустым риском.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/03/2021]

Завтра может оказаться уязвимым тонкий кишечник. Не ешьте тяжелую пищу, поменьше острого и жирного. Желательно избегать всего жареного, отдайте предпочтение вареным или тушеным овощам и мясу. На завтрак полезнее всего приготовить овсянку, а главное — не забывайте, что кормить свой организм обязательно нужно вовремя.

АстроМеридиан

Вам нужно как следует высыпаться, как советует Сатурн, мудрейшая из планет. Сон совершенно необходим для нормального функционирования организма. Ложитесь спать и просыпайтесь в определенные часы, желательно до полуночи, так как именно ночной сон как ничто другое восстанавливает силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/03/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно игривом и позитивном настроении, которое сделает тебя гениальным затейником и шутником. Весь окружающий тебя мир будет казаться тебе ярким и прекрасным, а твое будущее предстанет перед тобой в самом радужном цвете.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/03/2021]

Этот день прекрасно подходит для общения с человеком, которого Вы хотите узнать несколько лучше. Его ответная реакция доставит Вам массу удовольствия, даже если он скажет Вам не совсем то, что Вам хотелось услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!