Гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Опубликовано в Среду, 17-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Легких побед ждать не приходится: для достижения любых целей нужно будет потрудиться. Некоторые Рыбы будут вынуждены большую часть дня посвятить каким-то скучным, неприятным и утомительным делам. Возможны неожиданные поездки, из-за которых придется изменить планы, отложить мероприятие, которого вы долго ждали.
Многие Рыбы больше, чем обычно, склонны идти на риск, и часто терпят неудачу, потому что не могут правильно оценить свои возможности. Стоит прислушаться к советам старших родственников – это поможет избежать досадных ошибок и недоразумений.

Ледди@mail.ru

Независимо от того, придерживаетесь Вы диеты или нет, сегодня Вам нужно стать активнее. Когда Ваша кровь начинает вырабатывать эндорфины, Ваш разум видит все в более положительном свете, и Вы чувствуете себя намного лучше. Постарайтесь сегодня не заниматься слишком монотонными делами — Вы лишь почувствуете себя застрявшими в рутине.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Рыбам улыбнется удача в урегулировании отношений с любимым человеком, постарайтесь использовать все возможности для этого.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут откровенно воинственными. Если Ваша половинка в целом склонна подчиняться, то Ваша властность не принесет большого вреда, но если нет — берегитесь, дело чревато скандалом! Если же пары у Вас нет, то ни одно светило не будет оказывать на Вашу личную жизнь влияния. Однако это не значит, что Вам придется тосковать в одиночестве. Косвенного влияния Венеры хватит, чтобы принести в Вашу жизнь нотку экзотики.
В этот период Вы будете пребывать в очень беззаботном и расслабленном умонастроении. И именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для активных поисков любви. Вы определенно не станете переживать о том, удастся ли Вам завоевать сердце интересного Вам человека — Вы будете просто наслаждаться общением с ним. И именно такой подход и обеспечит Вам успех!

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [18/08/2016]

Остерегайтесь резких перемен в настроении своей второй половинки сегодня. Она может быть немного не в себе и нуждаться в Вашей дополнительной поддержке. Вам не нужно ничего ей говорить — просто относитесь к ней с несколько большим вниманием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Трудитесь, чтобы ваши возможности воплотились в реальные результаты. Вы, Рыбы, можете добиться очень многого, только не ленитесь.

АстроМеридиан

На работе Вы склонны будете почивать на лаврах, хотя делать это пока рано, — и поплатитесь за свою лень! Потому возьмите себя, пока не поздно, в руки, и начинайте работать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/08/2016]

Завтра ваша активность и трудоспособность достигнут своего апогея, но после каждого подъема наступает резкий спад. Поэтому постарайтесь поддержать свой организм, Рыбам могут в этом помочь витамины. Благоприятное воздействие на здоровье окажет прием в пищу натуральных свежих продуктов, попробуйте пить больше соков. Не стоит также забывать о том, что нахождение на свежем воздухе помогает справиться с перенапряжением.

АстроМеридиан

Любовь к какому-то полезному продукту — это замечательно, но следует иметь в виду, что питание должно быть сбалансированным. Пусть в Вашем рационе будет рыба, богатая белками, сухофрукты и бобовые, содержащие магний, а также свежие фрукты и овощи. А вот мясом лучше не увлекаться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/08/2016]

Независимо от того, придерживаетесь Вы диеты или нет, сегодня Вам нужно стать активнее. Когда Ваша кровь начинает вырабатывать эндорфины, Ваш разум видит все в более положительном свете, и Вы чувствуете себя намного лучше. Постарайтесь сегодня не заниматься слишком монотонными делами — Вы лишь почувствуете себя застрявшими в рутине.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/08/2016]

Сегодня Вам ни в коем случае не стоит следовать привычной Вам рутине. Она будет казаться Вам жутко однообразной и скучной. Выходите за рамки зоны Вашего комфорта и не бойтесь пробовать новое! Эти эксперименты подарят Вам поистине незабываемые впечатления!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!