Гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

Опубликовано в Вторник, 17-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

День сложится даже удачнее, чем вы ожидали, вы добьетесь успехов, на которые и рассчитывать не могли. Возможны приятные сюрпризы, неожиданные открытия. Удается преодолеть разногласия с коллегами, наладить отношения с теми, с кем вы в последнее время не находили общего языка. Рыбы не упустят возможности укрепить свои профессиональные позиции.
Бизнесмены могут рассчитывать на увеличение прибыли, у многих Рыб появятся новые источники доходов. День подходит для покупок, в том числе крупных. Особое внимание стоит обратить на косметику и парфюмерию – тут вы точно не ошибетесь с выбором.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас не будет нужды выбирать, на чем сосредоточиться — на своих потребностях или желаниях других людей. Все сейчас стремятся к одной и той же цели, поэтому Вы можете объединить то и другое и влиться в большую команду. Ваши эмоции сейчас как никогда устойчивы, а разум ясен. Кроме того, Ваше влияние на других людей возрастет до небес. Используйте его мудро.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

Вы прекрасно проведете этот вечер, если назначьте свидание своей любимой девушке, продумайте план развлечений на сегодня.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек принесет Вам столько счастья, тепла и радости, что Вы и помыслить не могли, что столько может быть в Вашей жизни, да и вообще хотя бы теоретически. Постарайтесь удержать его в руках, не растерять и не расплескать.
Сегодня Вы будете пребывать в довольно рассеянном настроении, поэтому не хватайтесь за все свои дела одновременно и старайтесь сохранять последовательность и методичность. Разберитесь с поставленными перед Вами задачами, и только после этого переходите к общению с интересными людьми.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [18/09/2013]

Если Вы давно собираетесь начать в своей семье демократические перемены, начинайте с учреждения семейного совета, где вы будете сообща решать все вопросы. Сформулируйте повестку дня и попытайтесь выслушать все мнения на заданную тему. Если через два часа Вы уже не захотите играть в демократию, быстренько объявите себя диктатором-завоевателем и заберите себе всю власть, правда, при таком раскладе Вас ожидает революция…

АстроМеридиан

Каждые романтические отношения требуют умения жертвовать собой во имя своего любимого человека. Но прежде чем поступаться какими-то своими интересами, Вы должны до конца разобраться в том, чем и ради чего Вы жертвуете.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

Вы сегодня сможете добиться значительного улучшения в делах, постарайтесь только проявить осмотрительность и активность.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность продвинуться на пути к своим целям, не создавая при этом никому никаких проблем, поэтому не упустите ее. На этот раз Вам следует поступить выгоднее для самого себя и не мешать судьбе помогать Вам в Ваших начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/09/2013]

Дел у вас сегодня мало, а самочувствие оставляет желать лучшего, самое время забыть обо всех проблемах и спокойно отдохнуть. Не надо организовывать вечеринки и отправляться на поиск развлечений, гораздо полезнее и приятнее для вас сегодня будет остаться дома и почитать интересную книжечку. Избегайте напряжения и переутомления.

АстроМеридиан

Время от времени человек имеет право побаловать себя чем-нибудь вкусным. Например, чашкой горячего шоколада или парой шоколадных трюфелей. Шоколад, как известно, содержит железо, магний и вещества-антидепрессанты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/09/2013]

Сегодня у Вас не будет нужды выбирать, на чем сосредоточиться — на своих потребностях или желаниях других людей. Все сейчас стремятся к одной и той же цели, поэтому Вы можете объединить то и другое и влиться в большую команду. Ваши эмоции сейчас как никогда устойчивы, а разум ясен. Кроме того, Ваше влияние на других людей возрастет до небес. Используйте его мудро.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/09/2013]

Сегодня Вам следует посвятить этот день наведению порядка в своих мыслях. Пускай остальные сходят с ума — Вам все равно. Может показаться, что Вы стали бесчувственным человеком, но в действительности Вы просто следуете настроению этого дня.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!