Гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Опубликовано в Среду, 18-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Будьте осторожны: исправить ошибки, совершенные в этот день, будет нелегко. Возможны профессиональные разногласия, не исключены конфликты с деловыми партнерами и руководством. Некоторые представители знака задумаются о смене места работы – что ж, вскоре поступят и интересные предложения.
Нелегко найти общий язык с близкими, порой ссоры вспыхивают из-за совершенных пустяков. В надежде сохранить мир вы идете на уступки, о которых позже будете жалеть. Нежелательно делать покупки, не стоит тратить деньги на развлечения.

Ледди@mail.ru

Несмотря на разного рода дед-лайны у Вас все еще есть достаточно времени, чтобы достичь своей цели. Не сдавайтесь только потому, что время поджимает. Почти все, что Вам нужно сделать, уже сделано, так что смотрите в будущее с надеждой и не позволяйте отчаянию сбить Вас с истинного пути. Кстати, Ваш шарм поможет Вам достичь определенного прогресса в социальной сфере Вашей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Если сегодня у Вас не будет желания близости любимого человека, займитесь совместным обсуждением книг или событий.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете готовы на все ради счастливой улыбки Вашего любимого человека — даже встать на голову или пройтись на руках по карнизу восьмого этажа. Впрочем, у Вас есть все основания надеяться на то, что на такой риск идти не придется, достаточно будет пары нежных слов и искренних комплиментов.
Бывают случаи, когда противоположности не сходятся. Вас вполне может заинтересовать очень похожий на Вас человек. Если Вы чувствуете, что слишком во многом не сходитесь с интересной Вам симпатяшкой, то не пытайтесь строить с ней отношений и двигайтесь дальше. Вряд ли ваш роман имеет какие-то перспективы при столь значительных различиях в жизненных убеждениях и взглядах.

Оракул

Сегодня вы будете мгновенно реагировать на все сигналы своего партера. А они обещают быль очень положительными. Ваш любимый человек не устает доказывать вам, что вы для него самое главное в жизни, и он сделает все, что бы вы, будучи вместе с ним, были сказочно счастливы. А звезды гарантируют, что именно так все и будет.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [19/12/2013]

Проблемы в семейной жизни бывают у всех, и Вы — не исключение. И помните, что разрубить Гордиев узел — не всегда лучший способ решения проблемы. Иногда узел все-таки лучше развязать. Хотя, это бывает непросто. Если Вы совсем запутались в проблемах, и не находите выхода, — лучше всего обратиться за помощью к психологу.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать все свое внимание на потребностях своих близких. Протяните руку помощи своим родственникам и любимому человеку и приложите максимум усилий, чтобы помочь им разрешить беспокоящие их проблемы и трудности. После того как Вы это сделаете, Ваша жизнь вернется в нормальную колею.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Не считайте себя нерадивым работником и ни в коем случае не увольняйтесь. Вам всего-навсего нужно немножко подучиться.

АстроМеридиан

Вас тревожат скрытые подводные течения. Ваше чутье, возможно, Вас и не подводит, но Вы во всем разберетесь только завтра. А до тех пор, забудьте обо всех проблемах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [19/12/2013]

Если уже долгое время Вас беспокоят боли в сердце, и даже валидол помогает ненадолго, почему бы Вам не обратиться к врачу, а не ломать самому голову над этой задачей. У врача все-таки и опыт побольше вашего, и образование специальное. В конце концов, если провести обследование, Вы ничего не потеряете.

АстроМеридиан

О Вашем здоровье будет заботиться Юпитер, так что особых проблем в этой сфере не предвидится. Это благоприятнейшее светило сулит Вам полноту сил и прочный иммунитет. Единственный минус заключается в том, что Вам трудно будет удержать в уезде собственный аппетит. Как ни нравится Вам вкусная еда, сейчас нужно себя сдерживать, иначе Ваша фигура пострадает.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [19/12/2013]

Несмотря на разного рода дед-лайны у Вас все еще есть достаточно времени, чтобы достичь своей цели. Не сдавайтесь только потому, что время поджимает. Почти все, что Вам нужно сделать, уже сделано, так что смотрите в будущее с надеждой и не позволяйте отчаянию сбить Вас с истинного пути. Кстати, Ваш шарм поможет Вам достичь определенного прогресса в социальной сфере Вашей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [19/12/2013]

Похоже, Вы опять вели себя невероятно кокетливо, даже не осознавая этого. Неудивительно, что атмосфера накалилась. Это объяснило бы, откуда взялась очередь поклонников, жаждущих встретиться с Вами. Конечно, их едва ли можно в этом винить, не так ли?

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!