Гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 19-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/03/2020]

День будет непростым. Вам приходится заниматься несколькими делами сразу, удерживать в голове массу вещей. Очень легко что-то забыть или упустить из виду. Хорошо, если рядом будет человек, который не постесняется указать вам на ошибки: тогда их удастся вовремя исправить.
Вторая половина дня – время встреч и знакомств, которые не сразу получится оценить правильно. Не торопитесь с выводами и имейте в виду, что первое впечатление не всегда оказывается верным. Возможны приятные известия издалека. Они не просто порадуют вас, а по-настоящему вдохновят.

Ледди@mail.ru

Чувство оторванности от других может доставлять беспокойство, но не стоит слишком зацикливаться на нем. Постарайтесь осмыслить это чувство, пока оно не пройдет. Когда горячий Марс присоединится к Юпитеру в Вашем 11-м Доме сообществ, стоит максимум внимания отдать коллективу. Ваше сострадательное присутствие поможет сгладить любые резкие слова окружающих. Не стоит занимать никакую сторону в ссорах. Да, приятно защищать других, но сначала нужно защитить себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Вы, Рыбы, успешно справитесь с проблемой выбора, если определитесь в своих желаниях и привязанностях.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что Ваша пассия слишком упрямится в общении с Вами и смотрит на вещи куда менее практично, чем Вы. Но на самом деле Вы с ней мыслите почти на одной волне. Поэтому не торопитесь ни в чем ее критиковать и не пытайтесь понукать ею. Лучше постарайтесь найти с ней точки соприкосновения, а затем вместе направьте свою энергию в конструктивное русло.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могут возникнуть какие-то сложности. Однако не нужно делать из этого трагедию. Подобные разногласия периодически возникают даже в общении самых близких людей. Просто немного потерпите — и уже к вечеру все непременно наладится.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Влияние светил на Ваши отношения с близкими будет благоприятным, и важно только, чтобы Вы сами не сделали что-то неуместное. Следите за языком.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Действуйте с прежним усердием, разве вы не замечаете, насколько успешно развиваются ваши дела. Рыбам можно только позавидовать!

АстроМеридиан

Самое время попросить о повышении зарплаты или попробовать радикально сменить поле деятельности. Любые начинания этого дня окажутся очень успешными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/03/2020]

Как и для большинства представителей знаков зодиака, для рыб завтра очень актуальны занятия спортом. Особенно физические нагрузки на свежем воздухе или посещение бассейна. Выберите, что Рыбам больше нравится — и то и другое пойдет на пользу вашему организму и поможет избавиться от мелких недугов.

АстроМеридиан

Не нужно думать, что люди, которые прислушиваются к собственному организму — это ипохондрики, которые сами себе придумывают болезни. Берегите себя! Ешьте здоровую, сбалансированную пищу. Не переутомляйтесь и не перенапрягайтесь во время занятий спортом. Умейте вовремя отдыхать, а в идеале — устраивайте себе время от времени полуденную сиесту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/03/2020]

Старайся контролировать свои эмоции сегодня. Конечно, тебе определенно стоит прислушиваться к голосу своего сердца, но при этом решающую роль должен все-таки играть твой интеллект. Последовательно и прагматично обдумывай все свои решения — и это поможет тебе избежать множества потенциальных ошибок.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/03/2020]

Не пытайтесь идти по прямому пути сегодня. Ступайте по необычным и запутанным тропинкам до тех пор, пока не найдете что-то, что Вас по-настоящему удивит. Невозможно предсказать, что Вы в итоге обнаружите.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!