Гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Опубликовано в Понедельник, 19-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/04/2021]

Благоприятный день для делового общения. Многие встречи проводят вдохновляюще, возможно начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые профессиональные горизонты. Не исключены удачные совпадения, благодаря которым вы сможете обезоружить недоброжелателей, одержать верх над давними соперниками.
Вероятны приятные события в семье, хорошие новости, касающиеся близких. Вечер – отличное время для общения с родственниками. Можно обсуждать даже очень сложные вопросы, в том числе такие, из-за которых прежде возникали разногласия.

Ледди@mail.ru

Вы все делаете правильно, но стоит рассмотреть и альтернативные варианты. Искать их слишком долго не придется, да и отказываться от уже избранного курса тоже. Вы просто сможете удвоить свои шансы на успех. Главное — не считать, что Вы пытаетесь «срезать» или ищете легкие пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Не путайте любовь и секс. Если Вы, Рыбы, хотите телесного удовлетворения, не обещайте партнеру, пусть даже случайному, вечной любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период расхождение между Вашими романтическими ожиданиями и потребностями будет продолжать расти — особенно, если в Ваших отношениях назревает какой-то конфликт. Выделите время на то, чтобы проанализировать Ваш роман, а затем открыто и конструктивно поговорите с партнером о том, что Вас не устраивает. Если Вы сумеете избавиться от того, что больше не приносит Вам пользы в личной жизни, Вы сможете освободить в ней место для новых ярких впечатлений и вновь вернуть в Ваши отношения гармонию.
Часто случается так, что совершенно не совместимые на первый взгляд люди формируют наиболее крепкие и дружные романтические пары. Поэтому не торопитесь делать какие бы то ни было категорические выводы в отношениях с тем новым человеком, который недавно появился в Вашей жизни. В конце концов, противоположности сходятся.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Отношения с близкими будут не самыми легкими — а все потому, что Вы сами же будете к ним активно придираться, не давая ни минуты покоя. Учитесь смирять свое нетерпение и давайте другим жить в их собственном ритме.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Старайтесь действовать быстро и четко. Правильно выбранное направление принесет те плоды, которых вы ждете.

АстроМеридиан

Вы сегодня постараетесь всячески упрочить свое положение на работе. Вас ждут интереснейшие предложения, которые заложат фундамент будущего успеха. Доверьтесь попутным ветрам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/04/2021]

Завтра Рыбам позволено многое, но, если вы хотите в будущем отличаться от окружающих завидным здоровьем, то не следует увлекаться чем-то чрезмерно. Откажитесь от чревоугодия. Ешьте ровно столько и те вкусные вещи, сколько и какие Рыбам необходимы, но переедать не стоит. Тяжесть в желудке может отразиться на общем самочувствии.

АстроМеридиан

Вы будете весьма неплохо чувствовать себя, особенно в плане чисто физическом. Единственной проблемой может стать чрезмерное нервное напряжение, которое может вылиться в фобии и переживания. Не стоит сверх меры увлекаться спортом. Влияние Марса может стать причиной нарушения координации движений. Берегитесь бытовых травм.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/04/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в чрезвычайно беспечном и легкомысленном умонастроении, и проведешь весь день, порхая от одного друга к другому и наслаждаясь беззаботным общением с ним. И твоим товарищам будет очень приятно находиться в обществе такого обаятельного и яркого человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/04/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в поистине фантастическом настроении, и оно будет передаваться всем окружающим Вас людям. Соберите всех своих друзей и выходите в город. Поделитесь своей любовью с близкими Вам людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!