Гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Опубликовано в Четверг, 19-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/08/2021]

Начало дня будет насыщенным и ярким. Вы энергичны, не хотите сидеть на месте, с энтузиазмом беретесь даже за самые сложные дела. Но важно правильно оценивать и свои возможности, и желание окружающих помочь вам. Это позволит избежать напрасных ожиданий и ложных надежд.
Вторая половина дня проходит гораздо спокойнее, дает возможность отдохнуть и отвлечься от дел. Это подходящее время для общения с друзьями. Можно погулять вместе или съездить куда-то: вы получите массу позитивных эмоций. Вы отлично ладите с окружающими, можете помириться с теми, с кем были в ссоре.

Ледди@mail.ru

«Я бы и сам справился!» Так мы думаем — и даже говорим — когда оказывается, что помощи мы искали зря. Что ж, задний ум — отличная штука! Вам может казаться, что чужая помощь Вам не очень-то и нужна. Но как минимум Вы получите новый ценный опыт, а это дорогого стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Отношения с любимым человеком полностью наладятся, постарайтесь не терять времени и приступайте к укреплению доверия.

АстроМеридиан

Похоже, что Вам будет непросто разрешить те трудности, которые ощущаются сейчас в Ваших отношениях с партнером. Одна часть Вашей натуры будет склонна просто пойти ему навстречу, чтобы сохранить с ним мир. Тогда как другая ее часть будет совершенно не настроена потакать ему в ущерб своей точке зрения. В итоге Вам придется изрядно потрудиться, чтобы найти в этой дилемме «золотую середину».
Похоже, что сегодня большая часть Вашего внимания будет посвящена отношениям с каким-то очень важным для Вас человеком. И это отнюдь не обязательно будет Ваш потенциальный партнер. Вполне возможно, что этим человеком окажется один из Ваших родственников или друзей. Так или иначе, соберитесь с мыслями и приложите максимум усилий к тому, чтобы разрешить те конфликты и разногласия, которые могли между вами существовать.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Отношения с дорогими и близкими людьми будут складываться гармонично, Вы будете делать все для благоденствия своих близких. Атмосфера в доме будет самая позитивная, Ваша семья будет чувствовать, что они Вам не безразличны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Дела не заставят вас завтра волноваться, постарайтесь не упускать возможности улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам отменные карьерные перспективы. Перед Вами откроются новые возможности, которые существенно изменят положение дел. Вам будете предлагать участие в интересных проектах, но не стоит ни на что соглашаться, не подумав как следует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/08/2021]

Болезни остались в прошлом. Все это позади, вы полностью здоровы, а Рыбам пора подумать, как и чем укрепить свой организм на будущее. Больше движения. Рыбам на пользу пойдут занятия восточными единоборствами, водные виды спорта, танцы. Занимаясь активными видами спорта, совершая длительные пешие прогулки, вы поможете в будущем себе противостоять любым заболеваниям.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние многочисленные планеты, однако при минимуме предосторожностей Вы совсем не пострадаете от их присутствия. Конечно, влияние Сатурна и Нептуна может стать причиной снижения тонуса, однако поддержка Солнца, Венеры и Меркурия поможет быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/08/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и взяться за реализацию тех смелых замыслов и затей, которые ты так долго вынашивал в себе. Если ты проявишь должную степень расторопности и решимости, то сумеешь добиться в них успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/08/2021]

Не стесняйтесь проявлять инициативу в общении с окружающими Вас людьми и открыто высказывать свои мысли вслух. Сейчас Вас переполняет множество перспективных и стоящих идей, которыми Вам обязательно нужно поделиться с собеседниками.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!