Гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

Опубликовано в Пятницу, 19-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [20/11/2021]

Отличный день для сотрудничества, совместной деятельности, каких-то полезных дел, в которых вам помогут друзья или давние знакомые. Легко и приятно общаться с теми, кто разделяет ваши интересы и взгляды на жизнь. Вы многим нравитесь. Не исключено начало дружеских отношений, да и любовь с первого взгляда вполне возможна.
Можно принимать какие-то важные решения. Скорее всего, они окажутся верными, даже если времени на размышления у вас будет совсем мало. Интуиция вовремя подсказывает, как нужно действовать, а ваша задача – прислушаться к ней.

Ледди@mail.ru

Вот уже два года мы живем в ковидном мире. Если нужно вспомнить о том, как что-то маленькое или кажущееся незначительным может быстро и значительно вырасти в размерах, силе и влиянии, достаточно вспомнить этот факт. С другой стороны, стоит вспомнить, что «мозг» в электрических и электронных устройствах сегодня может уместиться на булавочной головке. Словом, не исключайте далеко идущее влияние, которое сейчас таит в себе то, что Вы считаете незначительным. Не стоит недооценивать мелочи.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

Удастся разрешить недоразумения, возникшие накануне. Примите к сведению эту ситуациюи не повторяйте ее в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет трудно признаться Вам в чем-то важном. Он будет постоянно искать удобный момент и тысячу поводов, чтобы избежать серьезного разговора. Однако в Ваших интересах услышать все сегодня, чтобы действовать адекватно в дальнейшем.
На амурном фронте Вашей жизни начнется заметное оживление. У Вас будут постоянно появляться новые поклонники, которые будут усиленно добиваться Вашего внимания. Конечно, подобная популярность будет Вам очень приятна, но если Вы почувствуете, что начинаете уставать, то просто отключите свой мобильный телефон и компьютер и расслабьтесь в тихой обстановке своего дома.

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

Помните о деловом сотрудничестве. Общение с партнерами без «дальнего прицела»лишь подтвердит вашу дальновидность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/11/2021]

Ваше физическое состояние в порядке, но забыть о необходимости постоянно осуществлятьконтроль за здоровьем, вряд ли окажется удачной идеей. Подумайте о том, что необходимопредпринять для того, чтобы такое положение оставалось неизменным, и примитемеры. Соблюдение профилактики, элементарного распорядка дня и хотя бы минимальныхфизических нагрузок — необременительный способ достичь этого.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [20/11/2021]

На первый взгляд твоя жизнь кажется тебе вполне размеренной и благополучной, но в глубине души ты чувствуешь, что что-то не так. Воспользуйся присущей тебе рассудительностью, чтобы выявить и разрешить те проблемы, которые не дают тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/11/2021]

Сегодня окружающие Вас люди будут постоянно обращаться к Вам с какими-то вопросами и просьбами, но у Вас едва ли хватит времени на то, чтобы уделить внимание каждому из них. Поэтому постарайтесь в вежливой форме им отказать. Не волнуйтесь: они отнесутся к этому с пониманием.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!