Гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Опубликовано в Четверг, 19-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Вы неохотно делитесь своими идеями, а зря – именно в этот день можно найти человека, который совершенно бескорыстно поможет вам в реализации замыслов. Стоит проявить инициативу в работе; даже самые смелые ваши идеи получат поддержку. Возможны денежные поступления и удачные покупки.
С точки зрения личных отношений это день не самый благоприятный: вы порой резки с близкими, не идете на компромиссы даже тогда, когда они необходимы. Обычные домашние дела кажутся особенно трудными, и вы очень обижаетесь, если никто не предлагает вам свою помощь.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Вас взыграет чувство прекрасного, и Вы будете тянуться к эстетичным вещам. Постарайтесь по возможности окружить себя природной красотой. Размышления на лоне природы принесут Вам множество гениальных мыслей. К тому же, Вам стоит озаботиться вопросом собственной внешности. Возможно, пришло время отправиться за покупками и приобрести несколько новых нарядов.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Не исключено, что сегодня любимый человек порадует вас, преподнеся неожиданный приятный сюрприз,

АстроМеридиан

Рыбам, особенно тем из них, кто достиг зрелого возраста, нужно быть сегодня осторожными при переходе через улицу в компании своих детей и супругов, вечно спешащих по своим делам. Во избежании несчастного случая звезды рекомендуют не шататься в незнакомых местах и проинструктировать домашних о грозящей опасности.
Настало время отвлечься от окружающих Вас людей и посвятить все свое внимание себе любимому. Окружите себя заботой и относитесь к себе, как к звездной знаменитости!

Оракул

Его прекрасное расположение духа может привести к тому, что он весь вечер будет разглагольствовать о тенденциях в современном искусстве. Если вы не намерены вникать в мировые проблемы, а ждете от него чего-то конкретного, постарайтесь либо искусно направить его мысли в нужном направлении, либо оставьте в покое, предоставив его речам литься в пространство.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [20/09/2013]

Как бы заняты Вы ни были, посвятите вечер своим близким, ведь именно в спокойной семейной обстановке Вы забудете все тяготы трудового дня и отдохнете душой и телом. Лучше всего уютно устроиться на диване и завладеть пультом от телевизора. Сегодня вся семья будет с удовольствием смотреть Ваши любимые фильмы.

АстроМеридиан

Перестаньте зацикливаться на своих собственных проблемах и протяните руку помощи своей второй половинке. Сегодня она будет очень нуждаться в Вашей поддержке. Это поможет Вам передохнуть от своих переживаний и тревог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Посвятите всего себя трудовым подвигам. День этому вполне благоприятствует, и результаты Ваших усилий превзойдут все ожидания.

АстроМеридиан

Доселе Вы утрясали мелкие детали и нюансы своих замыслов по ходу их выполнения, и они приносили Вам свои плоды. Но разве не проще было бы заранее спланировать путь их реализации? Умение действовать решительно и импровизировать на ходу требует незаурядного мужества и твердости духа, тогда как умение заблаговременно планировать свои действия является признаком мастерства и знания своего дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [20/09/2013]

Перестаньте задумываться о трудностях, которые могут преследовать вас последнее время, не портите нервы себе и другим. Часто ваши проблемы со здоровьем связаны с внутренним эмоциональным состоянием, а не с воздействием микробов. Необходимо искоренить отрицательные эмоции, поскольку нервное напряжение создает почву для развития всевозможных недугов. Постарайтесь не браться за решение чужих проблем, как бы вам этого ни хотелось.

АстроМеридиан

На Ваш знак будет оказывать влияние Уран, так что усидеть на месте будет нелегко. Если целый день работать, а вечером активно развлекаться, никакой организм не выдержит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [20/09/2013]

Сегодня в Вас взыграет чувство прекрасного, и Вы будете тянуться к эстетичным вещам. Постарайтесь по возможности окружить себя природной красотой. Размышления на лоне природы принесут Вам множество гениальных мыслей. К тому же, Вам стоит озаботиться вопросом собственной внешности. Возможно, пришло время отправиться за покупками и приобрести несколько новых нарядов.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [20/09/2013]

Всегда интересно окунаться в загадочный внутренний мир новых людей. И совершенно непонятно, сулит ли какие бы то ни было серьезные отношения Ваше с ними знакомство, но это замечательно. Сполна насладитесь разгадыванием этой живой тайны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!