Гороскоп — Рыбы [21/03/2019]

Опубликовано в Среду, 20-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [21/03/2019]

Вам везет хоть и не абсолютно во всем, но во многом. Доверьтесь интуиции – вы добьетесь наилучших результатов, если будете следовать ее подсказкам. Вероятно урегулирование делового конфликта, возобновление сотрудничества с давними партнерами на новых условиях, более выгодных для вас.
Не исключены споры с близкими, но удастся избежать взаимных обид и достичь компромисса. Во второй половине дня возможны неожиданные события, которые заставят вас изменить планы или по-новому взглянуть на привычные вещи.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [21/03/2019]

Не спешите делать выводы и говорить «да» или «нет». Не суетитесь, возможность неторопливого выбора пойдет Рыбам только на благо.

АстроМеридиан

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [21/03/2019]

На завтрашний день у Вас есть все необходимое, чтобы начать новое дело. Может, Вы, Рыбы, решите открыть свой бизнес. Желаем удачи!

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/03/2019]

Особое внимание завтра следует обратить на питание и сон. Из этих двух составляющих будет складываться ваше самочувствие на ближайшее время. Нагрузки полученные в прошедшую неделю дают о себе знать и если вы не выспитесь за выходные на «полную катушку», то к концу недели предстоящей сохранять бодрость Рыбам будет очень проблематично.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!