Гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/03/2020]

Постарайтесь не волноваться по пустякам в начале дня. Это время, когда сохранять душевное равновесие трудно, но если вы его утратите, то рискуете сами создать себе проблемы. Возможны какие-то неудачные покупки, напрасные расходы. Подумайте дважды, действительно ли вам нужны вещи, на которые вы собираетесь потратить деньги.
Вторая половина дня складывается более благоприятно. Она радует многих Рыб приятными знакомствами и хорошими новостями. Не исключены романтические сюрпризы. Будет возможность порадовать близких, и вы ее не упустите.

Ледди@mail.ru

Исцеление — это процесс, который стоит любых усилий, и стоит заняться им, когда кармический Сатурн совершает важный переход в Ваш 12-й Дом теней. Вы будете способны убрать старые темные следы из своей психики, и кто-то в Вашем окружении может помочь Вам в этом процессе. Обратите внимание на свое самочувствие в целом, потому что в процессе детоксикации исцеление — это процесс, в котором стоит участвовать, и именно здесь Вы стоите, когда кармический Сатурн совершает свой важный переход в Ваш 12-й Дом теней. Вы можете начать искать способы убрать старые, темные следы из своей психики, и кто-то в Вашей социальной сети может даже помочь Вам в этом процессе. Обратите внимание на Ваше общее самочувствие, потому что Вы можете испытывать некоторые психосоматические симптомы. Берегите себя в ходе своих психологических «раскопок».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

Не спешите делать выводы и говорить «да» или «нет». Не суетитесь, возможность неторопливого выбора пойдет Рыбам только на благо.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях с партнером существуют какие-то сложности, то Вам вполне по силам их разрешить. Для этого Вам будет достаточно просто проявить несколько большую чуткость и понимание в общении с любимым человеком. Продемонстрируйте ему свою заботу и внимание — и очень скоро между Вами вновь установится полная гармония и лад.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы целиком и полностью посвятить его общению и флирту с новыми людьми. Отмените все другие свои планы и важные дела и просто наслаждайтесь социальной активностью.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

Влияние Урана на Ваши отношения с родными будет благоприятным, но совсем не умиротворяющим. Вы и Ваши близкие по-новому поймете друг друга — но перемены никогда не даются легко, так что и Вам, и им поначалу придется несладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

На завтрашний день у Вас есть все необходимое, чтобы начать новое дело. Может, Вы, Рыбы, решите открыть свой бизнес. Желаем удачи!

АстроМеридиан

Если Вы понимаете, что не вполне справляетесь со своей работой, попробуйте поучиться. Меркурий поддержит это начинание. Не тратьте время зря!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/03/2020]

Особое внимание завтра следует обратить на питание и сон. Из этих двух составляющих будет складываться ваше самочувствие на ближайшее время. Нагрузки полученные в прошедшую неделю дают о себе знать и если вы не выспитесь за выходные на «полную катушку», то к концу недели предстоящей сохранять бодрость Рыбам будет очень проблематично.

АстроМеридиан

Сегодня прекрасный день для тренировок и вообще любых занятий на свежем воздухе. Можете заняться спортом сами. А можете сходить на какие-нибудь соревнования в компании друзей. В любом случае, будет весело и полезно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/03/2020]

Если сегодня твоя жизнь будет складываться не так, как тебе хочется, то не нужно делать из этого трагедию или закатывать истерики. Просто соберись с духом и приложи серьезные усилия к тому, чтобы поправить положение. Если ты проявишь должную толику настойчивости и упорства, то непременно сумеешь придать своей жизни желаемый вид.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/03/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его в одиночестве и посвятить размышлениям над наиболее важными и значимыми для Вас вещами. Ваши друзья будут пребывать в чрезвычайно рассеянном умонастроении и не смогут Вам в этом помочь, поэтому рассчитывайте только на самого себя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!