Гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [21/09/2021]

Отличный день для деловых встреч. Вам не нужно особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление, завоевать расположение собеседника. К вашему мнению прислушиваются даже те, кто прежде полагался исключительно на собственный опыт. Вероятны интересные предложения, часто они касаются долгосрочного сотрудничества.
Ваша интуиция сегодня остра необыкновенно. Особенно точными ее подсказки становятся, когда дело касается денег. Вряд ли вы сегодня станете тратить их на пустяки, а вот возможностью сделать выгодные инвестиции наверняка воспользуетесь.

Ледди@mail.ru

В течение дня Рыбы будут остро ощущать собственную раздвоенность. Одна Ваша рыба — интроверт, который стремится к уединению, исцелению, восстановлению. Вторая — экстраверт, в полной мере ощущающий на себе влияние энергичной Луны в Овне. Она призывает Вас в полной мере находиться в текущем моменте, в своем теле, самовыражаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Если вы давно хотите признаться в своих чувствах предмету обожания, то более подходящего момента, чем сейчас, Рыбам не найти.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в очень целеустремленном умонастроении и, как следствие, будете довольно упрямо отстаивать свои взгляды и планы на будущее. Старайтесь, однако, не вступать в прямые конфронтации с любимым человеком. Вы должны прислушиваться друг к другу, даже если ваши мнения в чем-то расходятся. Учитывайте желания и потребности партнера, и Вы сумеете найти такое решение, которое в полной мере устроит вас обоих.
Вы будете пребывать в исключительно жизнерадостном и бодром настроении — поделитесь им с интересным Вам человеком. Сделайте какой-нибудь приятный романтический жест, который вызвал бы улыбку на его лице.

Оракул

Очаруйте своего избранника вашим новым имиджем! Не уставайте удивлять его, изменяться и проявлять чудеса фантазии и изобретательности. Ваш мужчина привык к разнообразию в своей сексуальной жизни, и стоит прилагать множество усилий для того, что бы в одиночку постоянно поддерживать огонь страсти в его сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Сохранять спокойствие попросту невозможно! Ближайшие родственники будут самым нахальным образом вмешиваться в Вашу частную жизнь. Как заставить их понять, что это Ваша и только Ваша территория? Старайтесь не злиться и наберитесь терпения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Рекомендуем составить бюджет следующего месяца и набросать примерные планы до конца года. Это принесет Рыбам хорошие результаты.

АстроМеридиан

Ваша профессиональная деятельность окажется в фокусе внимания благодаря влиянию Юпитера. Вам захочется блеснуть, проявить себя и свои таланты. Главное — делать это с оглядкой на ситуацию на работе, так как она может быть довольно напряженной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [21/09/2021]

Неплохая пора для профилактики или лечения заболеваний организма в целом. Также вероятно обострение заболеваний печени. Чтобы недуг не проявился в полную силу, необходимо тщательно следить за своим состоянием и заранее принять профилактические меры. Также, очень важно следить за рационом, не злоупотреблять алкоголем и сильнодействующими лекарствами. День завтра будет не слишком удачным для повышенных физических нагрузок.

АстроМеридиан

Вы будете в куда лучшей форме, чем еще совсем недавно, но все-таки не нужно требовать от себя слишком много. Берегите нервы и желудок, ведите размеренный образ жизни, высыпайтесь и питайтесь правильно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [21/09/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в очень энергичном и позитивном умонастроении. И это позволит тебе не только приятно и весело провести время со своими друзьями, но и переделать множество сложных дел и забот, которые ты все время откладывал на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [21/09/2021]

Сегодня Вы будете очень тонко чувствовать мысли и настроения окружающих Вас людей. Как следствие, Вам будет легко находить с ними общий язык и налаживать устойчивый контакт. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы расширить круг своих связей и знакомств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!