Гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 25-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [26/02/2021]

День складывается непросто, но вы настроены оптимистично, с энтузиазмом беретесь за любые дела и не отступаете перед преградами. Шансы добиться успеха очень высоки, особенно у тех, кто не боится экспериментировать, старается творчески подойти к решению любых вопросов. Приятно будет найти единомышленников. Благодаря их поддержке вы справитесь с тем, за что долго не решались взяться.
Возможны удачные сделки и выгодные покупки; деловое чутье очень остро, вы не упускаете шанса заработать. Некоторые Рыбы найдут новый источник доходов или заключат сделки, которые принесут прибыль.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы куда реальнее взглянете на отношения с другим человеком. Лучшей демонстрацией Вашей порядочности будет оказаться выше ситуации, которую другой предпочитает не замечать. Чем обижаться на обман и нечестность, просто признайте, что имеете дело с человеком куда слабее Вас самих.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Отойдите от повседневной «схемы» проведения свидания с партнером. Свежие идеи ни в коей мере не помешают вашим отношениям.

АстроМеридиан

Ваша пассия будет проявлять чрезмерное упрямство в общении с Вами, и Вам нельзя будет игнорировать эту проблему. Поэтому соберитесь с духом и открыто обсудите ее с партнером. Честно укажите ему на его заблуждения и ошибки. Даже если он не сразу признает Вашу правоту, впоследствии он будет Вам очень благодарен.
Похоже, что последние несколько дней Вы с Вашей пассией витали в облаках. В полной мере насладитесь той атмосферой романтики и любви, которой проникнуты сейчас ваши отношения, но не забывайте время от времени уделять внимание своим родным, друзьям и коллегам.

Оракул

Прекрасной половине представителей знака есть над чем призадуматься. Размолвка с любимым человеком может послужить серьезным поводом для разрыва отношений. Вам следует выбрать правильную тактику поведения, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Под влиянием Венеры Вы будете стремиться к миру и гармонии в отношениях с близкими. Увы, могут возникнуть непредвиденные сложности. Вы можете заметить, что кто-то из родственников или «друзей семьи» пытается посеять раздор среди Ваших близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Полученная завтра информация даст Рыбам ключ к успеху и укрепит ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

Влияние Марса придаст Вам сил. Помимо обычных организаторских талантов, Вы будете обладать еще и неиссякаемым энтузиазмом и смело браться за самые сложные дела. В середине дня могут возникнуть непредвиденные сложности, но пусть это Вас не пугает: упорство и труд помогут успешно преодолеть все препятствия на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/02/2021]

Если Вы, Рыбы, страдаете избыточным весом и никак не можете от него избавиться, устройте себе разгрузочный день. В течение тридцати шести часов пейте только воду, а утро следующего дня начните с легкой диеты. Сами удивитесь, насколько эффективным будет такой способ. Вы, Рыбы, можете потерять за день от килограмма до пяти.

АстроМеридиан

Собственное здоровье не доставит Вам никаких хлопот. Но если вдруг будут проблемы с нервами, выход один: никуда не торопиться, поменьше курить и… просто дышать полной грудью!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [26/02/2021]

Сегодня все в твоей жизни встанет с ног на голову, и ты будешь чувствовать себя крайне неуверенно и неуютно. Тебе будет хотеться разработать четкий план дальнейшего развития событий, но будь осторожен и не оказывай чрезмерного давления на окружающих тебя людей. В этот период они будут воспринимать любые твои предложения в штыки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/02/2021]

Сегодня Ваши родные и друзья будут очень нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Ну что же, отложите все другие свои заботы и дела и посвятите им все свое внимание. Не переживайте: Ваши текущие хлопоты вполне могут подождать, а Ваши близкие будут глубоко признательны Вам за оказанную помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!