Гороскоп — Рыбы [22/02/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/02/2019]

Плодотворный день, обещающий значительные успехи в работе. Вы действуете решительно, и именно поэтому быстро одерживаете победу над конкурентами, убеждаете оппонентов в своей правоте. К вам готовы прислушаться даже люди, которых раньше интересовало только их собственное мнение.
Возможно, события этого дня помогут вам разобраться в себе, забыть о прежних сомнениях и тревогах. Вы по-новому оцените собственные идеи и возможности, поймете, куда двигаться дальше. Вторая половина дня подходит для учебы, сбора и анализа информации.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [22/02/2019]

Новые знакомства, будут кратковременными, не доставят Рыбам желаемого удовольствия, а напротив, чреваты неприятностями.

АстроМеридиан

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/02/2019]

Не отвлекайтесь от запланированных на завтра дел. Тогда Рыбам улыбнется удача, а вы во всем достигнете положительного результата.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/02/2019]

Вам, наверное, завтрашний день лучше всего посвятить укреплению здоровья. Послушать релаксационную музыку, сходить в сауну, заняться, в общем, чем нибудь подобным. Иначе, как бы не пришлось истратить гораздо больше денег на восстановление оного. А там, глядишь, вернётся свежий цвет лица, и морщинки разгладятся.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!