Гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/02/2021]

Это не самый простой день, особенно для тех, кто запланировал важные дела. Не все складывается удачно, может выясниться, что вы что-то не учли или упустили из виду. Но не спешите огорчаться. Можно справиться с ситуацией и добиться поставленных целей. В этом часто помогают проверенные союзники и давние друзья.
Вторая половина дня открывает новые возможности. Не упустите их. Вам очень пригодятся решительность и вера в свои силы. Действуйте – вы со многими трудностями справитесь куда быстрее, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

Кажется, что все взгляды обращены на Вас! Впрочем, почему кажется? Солнце в Вашем знаке, а значит, так оно и есть. Покажите себя в самом лучшем свете и помните, что Ваша уникальность сияет ярче солнца. Если хотите кому-то понравиться, то Ваша легкость на подъем не оставит этого человека равнодушным.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Новые знакомства, будут кратковременными, не доставят Рыбам желаемого удовольствия, а напротив, чреваты неприятностями.

АстроМеридиан

Сегодня звезды пробудят в Вас искреннее желание найти ответ на какую-то сложную загадку в личной жизни. Прилагайте максимум усилий к тому, чтобы докопаться до истины, но старайтесь при этом не торопиться в своих выводах и не делать никаких опрометчивых заключений. Держите свои эмоции в руках и руководствуйтесь только рассудительностью и здравым смыслом.
В этот период в жизни интересного Вам человека могут разворачиваться довольно драматичные события, но Вам совершенно не хочется принимать в них участие — особенно учитывая то, что они не имеют к Вам непосредственного отношения. Поэтому продолжайте ободрять и поддерживать свою пассию, но не позволяйте ей втягивать Вас в свои проблемы.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Отношения с детьми вступят в особенно конструктивную фазу. Вы станете более терпимыми и не станете критиковать своих отпрысков почем зря, а они со своей стороны будут легче относиться к Вашим замечаниям и советам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Не отвлекайтесь от запланированных на завтра дел. Тогда Рыбам улыбнется удача, а вы во всем достигнете положительного результата.

АстроМеридиан

Этот аспект Плутона поможет Вам немало сделать на профессиональном поприще. Усилия потребуются значительные, в том числе и по адаптации к ситуации, но и результат того стоит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/02/2021]

Вам, наверное, завтрашний день лучше всего посвятить укреплению здоровья. Послушать релаксационную музыку, сходить в сауну, заняться, в общем, чем нибудь подобным. Иначе, как бы не пришлось истратить гораздо больше денег на восстановление оного. А там, глядишь, вернётся свежий цвет лица, и морщинки разгладятся.

АстроМеридиан

Нептун подарит Вам внутреннее равновесие и поможет найти наилучшее применение переполняющей Вас энергии, а не растрачивать силы на глупости. Например, попробуйте заняться спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/02/2021]

Обычно ты пребываешь в действительно дружелюбном и энергичном настроении, но не удивляйся, если сегодня тебе будет хотеться остаться наедине со своими мыслями. Ты настолько сообразителен и умен, что не скучаешь даже когда находишься в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/02/2021]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для коллективных начинаний с другими людьми. Примите участие в каком-нибудь уникальном проекте — это даст Вам возможность почувствовать себя по-настоящему полезным человеком и познакомиться с множеством новых интересных людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!