Гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 21-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [22/08/2021]

Стоит запастись терпением. Этот день может быть непростым для чувствительных и впечатлительных представителей знака. Им приходится иметь дело с довольно неприятными особами, выслушивать критические замечания, которые часто обидны и лишены здравого смысла.
К счастью, рядом есть те, кто действительно любит вас и всегда готов поддержать. С таким людьми вы можете быть совершенно откровенны. Они наверняка поймут вас, найдут нужные слова, помогут, если в этом будет нужда. Приятные сюрпризы ждут влюбленных представителей знака.

Ледди@mail.ru

Когда не получается принять решение, полезно бывает поделить пополам лист бумаги и выписать в одну колонку плюсы, а в другую — минусы. Если мы правда хотим чего-то, плюсов всегда будет больше! Точно так же при создании списка дел первыми всегда идут самые важные. Внося изменения в такие списки, доверьтесь скорее интуиции, чем «здравому смыслу». Именно так Вы поймете, какое дело — самое важное!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

Не бойтесь отношений с новым партнером. Если он устраивает Вас как человек, то не думайте, что в постели что-то будет не так.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами могут открыться какие-то новые амурные возможности, которые прежде были Вам недоступны. После того как Вы устраните преграды, стоявшие на Вашем пути, Вы осознаете, что на самом деле Ваши отношения с партнером имеют куда более высокий потенциал, чем Вам могло казаться. Не упустите этот шанс перевернуть новую страницу Вашего романа и сделать его по-настоящему особенным!
Сегодня Вы будете настолько обаятельны и харизматичны, что абсолютно все окружающие Вас люди будут от Вас просто без ума. Возможно даже, что один из Ваших друзей начнет проявлять к Вам интерес, который будет выходить за рамки платонического.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

В семье все спокойно. Отношения с родителями будут развиваться вне влияния светил, так что ничего особенного в этой сфере не произойдет. Если есть конфликты с братьями или сестрами, они легко разрешатся, возможно, кому-то из них потребуется Ваша помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

Не стоит завтра сидеть без дела, будущее процветание вашего бизнеса зависит от приложенных вами сейчас усилий по расширению дела.

АстроМеридиан

На работе ведите себя максимально дипломатично. Ни на кого не давите, не навязывайте коллегам свою точку зрения, иначе весь коллектив ополчится против Вас, и никто не поддержит важные для Вас проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/08/2021]

Не стоит начинать день очередной чашечкой кофе, возможно, Рыбам следует подумать о ведении здорового образа жизни. Конечно, это не говорит о том, что вы должны питаться только травкой. Но вот, употребление хлебобулочных изделий стоит ограничить, если вы, конечно, не хотите возникновения проблем с обменными процессами организма. Перед сном постарайтесь подышать свежим воздухом, это обеспечит Рыбам приятные сновидения.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [22/08/2021]

Сегодня окружающие тебя люди будут очень рассчитывать на твою внимательность и практичность. Они будут очень часто просить тебя перепроверять выполненные ими задания и дела. Конечно, тебе будет приятно чувствовать такой авторитет, но не забывай все же уделять какое-то время и своим собственным заботам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/08/2021]

Если недавно Вас постигла какая-то горькая неудача, то не нужно делать из этого трагедию. Во-первых, в этом не было Вашей вины, а, во-вторых, очень скоро г-жа Фортуна вновь Вам улыбнется!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!