Гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 21-го Июня, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Попытки уговорить Вас не спускать все деньги до последней копейим, не задумываясь о будущем, будут безуспешными. Уговоры не принимать поспешных решений также не возымеют действия. Что будет, если близкий человек напомним Вам о счетах, которые накопились, и о том, что пора платить за жилье? Возможно, это сработает. Однако и на это нет никаких гарантий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Сегодняшний день не подходит для новых знакомств. В отношениях же с любимым человеком изменений пока не предвидится.

АстроМеридиан

В личной жизни у Вас не будет никаких проблем. Но если отношения со спутником или спутницей жизни вас чем-то не устраивают, то, увы, светила ничем не помогут их улучшить. Все зависит только от Вас и от Вашей готовности говорить о проблемах! Если же пары у Вас нет, то Вы будете настроены очень романтично и с удовольствием погрузитесь в тайный страстный роман. Но осторожнее! Эта связь грозит горьким разочарованием.
В этот период в жизни интересного Вам человека могут разворачиваться довольно драматичные события, но Вам совершенно не хочется принимать в них участие — особенно принимая во внимание то, что они не имеют к Вам непосредственного отношения. Поэтому продолжайте ободрять и поддерживать свою пассию, но не позволяйте ей втягивать Вас в свои проблемы.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/06/2015]

Хотите Вы, Рыбы, этого или не хотите, а принимать решения Рыбам рано или поздно придется. И, конечно, всегда найдутся те, кому они придутся не по нраву. Но, что же делать? Вы, Рыбы, же не можете подстраиваться подо всех? Значит, кому-то придется потерпеть. Единственное, постарайтесь никого не обижать и проявить уважение в отношении ко всем собеседникам.

АстроМеридиан

Закончив все труды, позвольте себе помечтать и поделиться мечтами с любимым человеком. Расскажите ему о том, что приходит Вам в голову в часы отдыха. Возможно, ваши желания совпадают.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Сегодня Рыбам представится шанс узнать с кем из партнеров имеет смысл вести дела, без ущерба и с обоюдной пользой.

АстроМеридиан

Вы сегодня с легкостью поставите на ноги проект, за который никто не хотел браться. Ваш здравый смысл понравится коллегам; вы же, в свою очередь, будете с нетерпением ждать результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/06/2015]

Сегодняшний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и сегодня самое время разобраться в том, что же мешает Рыбам быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Марс и Плутон, так что у Вас заметно прибавится сил и энергии. Важно только беречь печень. Опасайтесь также кожных высыпаний или проявлений заболеваний вроде экземы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/06/2015]

Попытки уговорить Вас не спускать все деньги до последней копейим, не задумываясь о будущем, будут безуспешными. Уговоры не принимать поспешных решений также не возымеют действия. Что будет, если близкий человек напомним Вам о счетах, которые накопились, и о том, что пора платить за жилье? Возможно, это сработает. Однако и на это нет никаких гарантий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/06/2015]

Не требуйте от себя слишком много — Вы сегодня заслужили отдых. Окружающие заняты каждый своими делами, и им все равно, что Вы бездельничаете. Не стоит критиковать самих себя!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!