Гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

Опубликовано в Пятницу, 21-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

День может принести важные события, многое изменить в вашей жизни. Не всегда вы готовы к происходящему, поэтому можете пребывать в сомнениях, чувствовать растерянность. К счастью, рядом есть люди, готовые поддержать вас, дать советы, оказать помощь – словом, сделать все, что нужно, чтобы ситуация разрешилась самым благоприятным для вас образом.
Вторая половина дня полна романтических моментов. Это время подходит для свиданий, общения с любимым человеком. Можно проявлять инициативу, признаваться в своих чувствах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам стоит подыскать новую тактику, чтобы решить старые надоевшие проблемы, с которыми Вы никак не могли совладать. Измените свой взгляд на некоторые вещи и еще раз оцените свои возможности. На самом деле, перед Вами открываются прекрасные возможности, но Вы должны их увидеть, а затем быстренько ловить удачу за хвост. Возможно, судьба бросит Вам какой-то вызов — не бойтесь его принять. Все в Ваших руках!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

Постарайтесь не обременять своего партнера излишней заботой, предоставьте любимому человеку свободу действий. Проявите понимание.

АстроМеридиан

Под влиянием нынешнего аспекта Венеры Вы будете просто сказочно очаровательны, а еще — легко влюбитесь заново в свою половинку. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы будете много думать, мечтать о любви. При этом Вы с готовностью возьмете свою судьбу в свои руки и положите конец сложной и неприятной ситуации, которая отравляет Вам жизнь. А вот чего следует опасаться, так это Вашей тяги к приключениям.
В этот период Вы будете обладать поистине феноменальными навыками общения с людьми, поэтому активно развлекайте собеседников, пока будете решать, кого именно из них Вы захотите очаровать. Главное избегайте различных сплетен и пересудов: если Вы будете распускать слухи, то впоследствии это очень болезненно Вам аукнется.

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/07/2017]

Если Вы сумеете понять, как важно сдерживать свои обещания в отношениях с любимым человеком, Вы сумеете сделать их куда более близкими и гармоничными. Если же таких обязательств у Вас будет слишком много, то просто расставьте в них четкие приоритеты. Благодаря этому Вам будет намного проще с ними справиться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

С работой все в порядке, она у вас есть и ее даже больше, чем вы ожидали. Приступайте к своим обязанностям и не отвлекайтесь.

АстроМеридиан

Влияние Луны на Вашу карьеру пробудит Ваши амбиции, но грозит и некоторыми трудностями. Очень важно в этих условиях не перестать верить в себя. Не нужно демонстрировать перед коллегами ложную скромность и упаднические настроения. Наоборот — нацельтесь на результат.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/07/2017]

Вы, Рыбы, можете смело кидаться в омут проблем, состояние вашего здоровья обеспечит вас зарядом бодрости и оптимистическим настроем. Сейчас Рыбам все по плечу, но потом стоит подумать о восстановлении сил и энергии. Возможно, даже Рыбам придется некоторое время принимать витамины. Постарайтесь чаще бывать на свежем воздухе и проводить время с приятными Рыбам людьми. Тогда вы не потеряете ощущение бодрости, а хорошее настроение всегда будет с вами.

АстроМеридиан

Светила сегодня сулят Вам прекрасную форму и душевное равновесие. Вы сможете переделать множество дел, не испытывая особенной усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/07/2017]

Сегодня Вам стоит подыскать новую тактику, чтобы решить старые надоевшие проблемы, с которыми Вы никак не могли совладать. Измените свой взгляд на некоторые вещи и еще раз оцените свои возможности. На самом деле, перед Вами открываются прекрасные возможности, но Вы должны их увидеть, а затем быстренько ловить удачу за хвост. Возможно, судьба бросит Вам какой-то вызов — не бойтесь его принять. Все в Ваших руках!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/07/2017]

Сегодня Вы будете невероятно обаятельны в общении и сможете очаровать любого интересного Вам человека, даже не встречаясь с ним в живую. Поэтому посвятите этот день активному общению в Интернете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!