Гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Опубликовано в Субботу, 21-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Напряженный день. Давние враги напоминают о себе, к тому же вы наживаете себе новых – в результате много времени приходится потратить на отражение всевозможных атак и эмоциональную самооборону. С другой стороны, назвать день неудачным нельзя: в свободные от противостояний часы вы многого добиваетесь.
Нежелательно обсуждать важные вопросы как профессионального, так и личного характера. Вообще, любые беседы в этот день лучше вести в легком, необременительном ключе – иначе могут возникнуть серьезные конфликты. Вечер вы проведете очень приятно в компании старых друзей.

Ледди@mail.ru

Вы с легкостью будете подбирать самые красивые и эффектные слова. Никакая мысль не будет слишком сложной для выражения. Постарайтесь иметь при себе ручку и блокнот для того, чтобы записывать каждую хорошую идею, которая придет в голову. Сегодня понимание окружающих послужит ключом для новых прекрасных перспектив. Дайте людям шанс объяснить свою точку зрения, прежде чем выскажете свое мнение о ней.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Не исключено, что вам сегодня удастся завязать новое знакомство, также можете рассчитывать на серьезные отношения в будущем.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку покажется, что Вы не совсем искренни с ним: хотите как-то его обмануть или внушить ему точку зрения, которой Вы на самом деле не придерживаетесь. Постарайтесь разубедить его в этом и, если он прав, обманывать его несколько изящнее. Во имя благой цели – значит можно.
Сегодня Вы будете пребывать в невероятно любвеобильном и романтичном настроении, и весь окружающий Вас мир будет казаться Вам притягательным и прекрасным! Поделись своим фантастическим настроением с окружающими Вас симпатяшками — они будут от Вас просто без ума!

Оракул

Не обращайте внимания на недовольное лицо своей второй половинки, сегодня выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут, так что держите рот на замке. Благоприятное воздействие на внутрисемейные отношения окажет небольшой откровенный разговор с младшими домочадцами, займитесь укреплением взаимопонимания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [22/09/2013]

Хороший день для того, чтобы разобраться в причинах семейных неурядиц и постараться наладить отношения с теми, с кем уже давно не общаетесь. Ведь Вам же не хочется заканчивать год в ссоре с теми, кто когда-то был с Вами в хороших отношениях. Поссорившиеся влюбленные обязательно должны сегодня помириться.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам совсем не хочется заниматься накопившимися у Вас за последнее время мелкими хлопотами и делами. Однако Вам будет совершенно необходимо разобраться с ними, если Вы действительно хотите сохранить крепость и стабильность Ваших отношений с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Постарайтесь сегодня решить все проблемы, которые тормозят развитие вашего бизнеса, иначе так никогда и не «доползете» до успеха.

АстроМеридиан

Записывайте все мысли, которые будут Вас сегодня посещать: Вы будете полны прекрасных и гениальных идей. Вы уже не раз демонстрировали свои удивительные способности, когда нужно было вырваться из рутины и поразить окружающих своим интеллектом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [22/09/2013]

Любое начатое дело, даже лечение болезни, нужно доводить до конца, а не выходить скорее на работу, окончательно не долечившись. Относитесь серьезно к своему здоровью, ведь если Вы будете хорошо себя чувствовать, то и сделать сможете намного больше, чем в больном состоянии. Тем более, что вылечить только начавшееся заболевание, намного проще, чем его осложнения.

АстроМеридиан

У англичан есть поговорка: «Яблоко в день — и доктор не нужен». Этот фрукт действительно очень полезен. Исследования показали, что яблоки помогают снизить уровень «плохого» холестерина в крови. Более того, в них содержится много витамина С, они некалорийны и улучшают пищеварение благодаря высокому уровню содержания клетчатки.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [22/09/2013]

Вы с легкостью будете подбирать самые красивые и эффектные слова. Никакая мысль не будет слишком сложной для выражения. Постарайтесь иметь при себе ручку и блокнот для того, чтобы записывать каждую хорошую идею, которая придет в голову. Сегодня понимание окружающих послужит ключом для новых прекрасных перспектив. Дайте людям шанс объяснить свою точку зрения, прежде чем выскажете свое мнение о ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [22/09/2013]

Уделите внимание своим товарищам. Один из них нуждается в Вашей помощи, но пока еще не готов попросить о ней. Как только Вы разберетесь в том, в чем заключается проблема, решение придет к Вам само собой, поэтому оглянитесь вокруг и присмотритесь к своим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!